Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rage и HD-текстуры - вещи несовместимые

Rage и HD-текстуры - вещи несовместимые

Rage и HD-текстуры - вещи несовместимые



В своем твиттере Джон Кармак заявил о том, что id Software не планирует осуществлять выпуск 150 Гб-го набора с HD-текстурами для своей антиутопии - игры Rage. Причина столь уничтожительного для PC-игроков решения заключается в неудачном первом тестировании оного, которое по словам Кармака не дало желаемых результатов. Если выражаться конкретней, то исходные текстуры не сильно отличались от тех, которые используются в PC-версии игры.

Ну что же, если не получилось с оригиналом, значит стоит ждать сиквела, может в нем нас будет ждать "потрясающее достижение" © Джон Кармак...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage Кармак выпускает новый патч, чтобы исправить проблемы с графикой в игре Rage Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Джон Кармак хочет сделать RAGE 2 Doom 4 не придется ждать слишком долго Doom 4 не придется ждать слишком долго
#1 написал: bestsm 16 октября 2011 21:25 |

--
все ясно!
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 16 октября 2011 21:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мда! ну и разрабы! даже за игру не отвечают! '' А плевать им пойдет! не нужны HD текстуры! им и так пойдет!
  • 0
 
#3 написал: synex 16 октября 2011 21:29 |

--
150 gb? Нет уж, мне и так нравится. Но PCшников ********* нормально
________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Блок комментариев на 7 дней.
neji_genius
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 16 октября 2011 21:34 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
da im poh na PC i to4ka. Eto uje vezde tak. Galvnoe Console a PC vsegda budet na 2 meste.
  • 0
 
#5 написал: Guret 16 октября 2011 21:37 |

--
Да пофигу и так нормально, графика не главное smile
  • 0
 
#6 написал: SoHo 16 октября 2011 21:55 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: AlexPro
da im poh na PC i to4ka. Eto uje vezde tak. Galvnoe Console a PC vsegda budet na 2 meste.

Полностью согласен =D
  • 0
 
#7 написал: Mr.Vranchan 16 октября 2011 21:56 |

--
странные вы люди...........ИГРА не нравится?не играй! а ещо критикуете!балбесы
  • 0
 
#8 написал: Taufonum 16 октября 2011 22:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
кто первый на скачивание 150-ти гигов со стима???!!! Спешите, всего 300 кб/сек!!!111 В дальнейшем времени будет меньше!
Открыто достижение!
"Фанбой 3000"
Качать игру до выхода сиквела, пройти её, послать все к чертовой матери, ибо Вам жалко ваше потраченное время.
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#9 написал: shurapiligiri 16 октября 2011 22:12 |

--
Цитата: Mr.Vranchan
странные вы люди...........ИГРА не нравится?не играй! а ещо критикуете!балбесы

При чём здесь ( не нравится не играйте)? Я купил игру, заплатил деньги и я хочу играть в качественный продукт и думаю имею полное право критиковать ( этих уродов). А вот за такие фокусы, я теперь хер ешё хоть раз возьму лицензию от данного разработчика и думаю не я один!

Джон Кармак... козёл, ему не игры делать, а баранов пасти!
  • 0
 
#10 написал: Batters 16 октября 2011 22:47 |

--
мда, отличную игру запороли, и теперь еще вину пытаются перекинуть что это не они виноваты это виноваты производители "железа" а оптимизировать игру не думали, я этого не могу понять
  • 0
 
#11 написал: DiaHard 16 октября 2011 22:48 |

--
мне все понравилось и лично я всем доволен )
  • 0
 
#12 написал: shane28 16 октября 2011 23:41 |

--
Игра итак не дурно весит. Думаю без HD текстур не так плохо.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 17 октября 2011 00:35 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: shurapiligiri
При чём здесь ( не нравится не играйте)? Я купил игру, заплатил деньги и я хочу играть в качественный продукт


А для тебя качественный продукт это когда графика с HD текстурами?
Лично мне графа в игре очень нравится, картинка качественная и оптимизацыя четкая летит как по маслу всё. И сама игра отличная
  • 0
 
#14 написал: Mr.Vranchan 17 октября 2011 08:31 |

--
varenik666,
ты прав. Мне на текстуры ср**ь, изато что медлено присовуются ани мне не мешаю. А вот игра на неделю хватило патом надаело:))
  • 0
 
#15 написал: shurapiligiri 17 октября 2011 09:44 |

--
Цитата: varenik666
А для тебя качественный продукт это когда графика с HD текстурами?

Не обязательн, но хотя бы, что бы нареканий не было по картинке (какие были и есть)
HD текстуры, было бы не плохо( если бы они выпустили этот пакет, возможно и оправдались таким образом перед геймерами) ну а раз они их не смогли довести их до ума, значит у них на самом деле, кривые руки.
Цитата: Mr.Vranchan
Мне на текстуры ср**ь, изато что медлено присовуются ани мне не мешаю.

Уважаемый вам нас...ть потому что вы качаете игры(я бы посмотрел на вашу реакцию, если бы вы приобрели подобный продукт), так что на вашем месте, лишний раз лучше помолчать
Цитата: varenik666
картинка качественная и оптимизацыя четкая летит как по маслу всё.

Значит ты один из не многих счастливчиков у кого она пошла нормально, рад за тебя
  • 0
 
#16 написал: Batters 17 октября 2011 11:23 |

--
киньте ссылку в личку на дрова для rage на Ati, windows хр а то я что то не нашел, заранее спасибо
  • 0
 
#17 написал: hitmankill 17 октября 2011 14:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я всем доволен (если что, я честно купил Anarchy Edition, ничего не качал), рад, что вообще на PC выпустили игру. Да, можно было бы поработать над оптимизацией, но...
А HD текстуры для игры, которая и так на 3 диска не влезла и докачивалась со стима 90 минут, это перебор)
  • 0
 
#18 написал: asweer 17 октября 2011 14:19 |

--
лажанулист разрабы с игрой.
вообще нет оптимизации.
  • 0
 
#19 написал: bloodtim 17 октября 2011 15:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Guret,
Вот согласен! главное конечно не графика! а геймплей! но мы от рейдж ждали и этого и того а получилось ничего! не геймплея точнее он там есть но отстойный и графикой игра не шедевр!
  • 0
 
#20 написал: Support3r 13 декабря 2011 10:11 |

--
Ребята, что за дрдом тут творится?? Школота, офнитесь если ничего не понимаете. Игра вечит 14 гигов, текстуры на данный момент лучше чем в любой выложенной на этом треккере другой игре, в игре нет багов, игра идт четко и нет разрывов миссий, у кого не так это ваши проблемы, покупайте новые компы, ищите мозги, выньте руки оттуда. Если бы игра была с HD вы ныли бы еще больше, сейчас вы их хотите не понимая чего просите, тупо лишь бы попостить. При размере 150 Гб двигатель + активная часть игры составляли бы около 20-25 гигов, значит им по требованиям надо было бы 10-12,5 гигов ОЗУ, винчестер нереальной скорости и видео примерно гигов 5, у КОГО ТАКОЕ ЕСТЬ???? Вот и играйте на своих разволюхах в кс 1.6 если у вас даже без HD лагает
  • 0