Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2

Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2

Activision: Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2


Исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) заявил во время пресс-конференции, на которой обсуждались результаты прошедшего календарного года, что Call of Duty 7 не сможет повторит успех Modern Warfare 2.
Напомним, в продажу Modern Warfare 2 поступил 10 ноября 2009 года. За первые пять дней продажи игры составили 550 млн. долларов. А в начале года Activision официально сообщила о том, что суммарный доход от продаж Modern Warfare 2 спустя два месяца после его поступления в продажу уже превысил 1 млрд. долларов.

«Франчайз Call of Duty демонстрирует постоянный рост в течение последних семи лет, и мы намереваемся и дальше выпускать продолжение серии каждый год. В то же время мы осознаем, что Modern Warfare 2 продемонстрировала просто невероятный результат, объясняемый качеством игры, а также нашими маркетинговым стараниями и относительно дружественным соседством параллельных релизов».

«В этом году конкуренция будет более жестокой и мы не надеемся повторить успех Modern Warfare 2. Впрочем, мы все равно возлагаем большие надежды на новую игру, так как в 2009 году в армия поклонников Call of Duty значительно выросла».


Напомним, Call of Duty 7 создается силами Treyarch, события новой игры, по слухам, развернутся во Вьетнаме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Доходы от продаж Call of Duty: Modern Warfare 3 перевалили за миллиард долларов Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Nekit46 11 февраля 2010 17:22 |

--
Не очень люблю всю эту серию, но интересно что из этого получится... popcorn
  • 0
 
#2 написал: RAF94 11 февраля 2010 19:00 |

--
ну не знаю, не знаю scratch надеюсь что из этого выйдет что то приличное swoon
  • 0
 
#3 написал: [Sasha] 11 февраля 2010 19:26 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
..и я надеюсь sorry
  • 0
 
#4 написал: Nero978 11 февраля 2010 21:02 |

--
Мне кажеться CoD на ВСЕГДА останеться прикольной стрелялкой! victory
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 12 февраля 2010 00:59 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Nero978, это точно ya_za
  • 0
 
#6 написал: iliaHitman47 12 февраля 2010 15:20 |

--
Nu, eto lagichno, MW2 uje istratili vse idei na prededushei chasti !
  • 0
 
#7 написал: Constant 12 февраля 2010 18:09 |

--
Моя самая любимая игра все части прошел,и 7я будет тоже трешевая)))
  • 0
 
#8 написал: Lisar 13 февраля 2010 03:28 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
"...события новой игры, по слухам, развернутся во Вьетнаме."
Пипец товарищи...
nea
  • 0
 
#9 написал: iliaHitman47 13 февраля 2010 09:58 |

--
Constant,

Skaji-ka mne brat, kak mojet bit igra s prodajei v 5 Millionov kopii v Pervi Den Trashevoi ??!!!

Trash - eto blizkoe k kultovomu poniatie, to est proekt vesma malobudjetnii i ne priznanni srednim igrokom, no nashedshii sebe poklonnikov v uzkom krugu !

a CoD eto Popsa !! (Bez obid no eto tak)
  • 0
 
#10 написал: IIuBoBaP20365 13 февраля 2010 14:02 |

--
Жаль, а я так надеялся, что в 2010 выйдет продолжение Modern Warfare(((((( sorry
  • 0
 
#11 написал: Mukula 13 февраля 2010 15:26 |

--
если честно мне понравились только Call of Duty Modern Warfare и Modern Warfare 2
не знаю как вам а мне только эти нравятся victory
  • 0
 
#12 написал: Lisar 13 февраля 2010 15:36 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
IIuBoBaP20365, ну и зря. Между Modern Warfare первой и второй что было?
Правильно, перерывчик не большой)
Который кстати, мне очень понравился.
  • 0
 
#13 написал: neji_genius 13 февраля 2010 15:39 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
Хи, надеюсь, эта часть будет интересной... если она всё таки получится интереснее MW2, то цены ей не будет...
P.S. А я хочу MW3 tongue
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: Akito 13 февраля 2010 15:46 |

--
У этого Кал оф дюти такой рейтинг всегда а игра полное гавно оказалась...
  • 0
 
#15 написал: klim 13 февраля 2010 18:59 |

--
когда выйдет ? кто-нить в курсе ?
Цитата: neji_genius
P.S. А я хочу MW3

да , и я . уж очень понравились MW и MW2
  • 0
 
#16 написал: [Sasha] 14 февраля 2010 00:06 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261