Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE защищает бета-версию Battlefield 3

DICE защищает бета-версию Battlefield 3

DICE защищает бета-версию Battlefield 3


Бета-версия проекта Battlefield 3 подверглась частой критике по различным причинам. Одних отталкивала графика, другие насчитали слишком много багов, третьих не устраивала нестабильность работы. И уж конечно, всех пугала перспектива переноса всего этого «букета» в финальную версию, до выхода которой осталось не так уж и долго.

Однако, разработчики игры уверяют своих фанатов в том, что в действительности не все так плохо. Дело в том, что билд, используемый в бете, довольно старый, обновленный примерно за месяц до старта ОБТ. Так что работа по устранению пугающих недостатков уже во всю ведется, и, возможно, частично уже завершена.

«Открытое бета-тестирование Battlefield 3 построено на билде, которому уже больше месяца», - сообщил Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) из DICE.

«Здесь, как и в обычной процедуре выпуска игры, открытая бета должна пройти тестирование, сертификацию и получить одобрение. Это значит, что тот код, в который вы сейчас играете, довольно ранний и не представляет финальную версию игры».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE: ожидайте огромное число изменений после бета-теста DICE: ожидайте огромное число изменений после бета-теста Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! DICE снова возвышает Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3
#1 написал: falkon 5 октября 2011 19:29 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
че за бред?! Рукоблуд убейся!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#2 написал: victorrr 5 октября 2011 19:40 |

--
BF v jopu !
  • 0
 
#3 написал: Tik 5 октября 2011 19:49 |

--
И где в этой новости DICE защищает бета-версию Battlefield 3 я так и не нашол?
  • 0
 
#4 написал: falkon 5 октября 2011 19:58 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
victorrr,
тру школьник детектед!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#5 написал: СrazyDuck 5 октября 2011 19:59 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
devil devil victorrr, +1
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 5 октября 2011 20:04 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Так внатуре! все исправил!!! не паникуйте не на базаре!
  • 0
 
#7 написал: varenik666 5 октября 2011 20:43 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ха а я и не удивился, батла всегда славилась глюками.
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 5 октября 2011 21:30 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Baghi i laghi eto vashy PC a ne igra ) Esli u vas igra ne poideot eto ne zna4it 4to igra gamno )
A laghi i baghi v Servery eto iz za Servery potomushto idelanyi Server net i ne budet nikogda.
  • 0
 
#9 написал: yArik_ua13 5 октября 2011 22:07 |

--
как у них хватило совесте такой антиквариа выдавать на суд, темболее раз ети ошибки якобы уже исправлены/исправляются... какое ж ето тестирование... bazar

Цитата: AlexPro
Baghi i laghi eto vashy PC a ne igra ) Esli u vas igra ne poideot eto ne zna4it 4to igra gamno )

кстати да! у меня в 2 раза менше видюхи(по сравнению с мин. (цпу такой же, и на 1гб рам больше)),... играл на 9fps примерно, но игра понравилась, такшо надеюсь что финальная лучше пойдет, или буду видюху новую искать*
пс:*попробуй еще видюху на ноут найти... :s
  • 0
 
#10 написал: Horo 5 октября 2011 22:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: yArik_ua13
9fps

Сильно )
  • 0
 
#11 написал: yArik_ua13 5 октября 2011 22:36 |

--
ну ето в среднем))) доходило до 15))) но если серёзно то я гта4 (до выхода патчей) на 15 прошел
  • 0
 
#12 написал: AlexPro 5 октября 2011 22:40 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
yArik_ua13,
nu nouty ne dlya igry. U menya stabilno 45-60 FPS.
  • 0
 
#13 написал: McCarleone 5 октября 2011 23:57 |

--
AlexPro , мне игра понравилась, но в бето-версии реально столько багов и лагов что пипец как не приятно играть, когда перед тобой бежит солдат а у него шея вытянута на три метра вверх, автомат в разобраном виде летает в пространстве ( да кстати и компьютер у меня мощный!) игра норм, а бета-версия - Гавно!
  • 0
 
#14 написал: McCarleone 6 октября 2011 00:02 |

--
Если разработчики хотят сделать лучше игру, пусть не лепят левые багованые беты-версии!!!
  • 0
 
#15 написал: MadFoxes 6 октября 2011 02:03 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
На то она и бета версия чтобы глючить! Бета нужна для того чтобы тестировать игру и не думайте что разработчики такие дураки, которые не заметили что там есть часто видимые баги, они надеются на то что с большим количеством тестеров найду и те баги которые проявляются редко и не сразу заметны. Если вы заметили какой-то баг - не волнуйтесь, почти у любого разработчика есть свои штатные тестеры)
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 6 октября 2011 08:33 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Смените компы и не нойте
Не понимаю,что для вас дорого или недосигаемо то это гавно или хрень?????
Пора взрослеть!!
  • 0
 
#17 написал: Dryid 6 октября 2011 09:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
victorrr,
Тоже самое могу сказать о вас , судя по вашему мышлению
  • 0
 
#18 написал: svsdima 6 октября 2011 12:37 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010