Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Rage вызывает у рецензентов ярость

Rage вызывает у рецензентов ярость

Rage вызывает у рецензентов ярость


Начались продажи шутера Rage, сообщает издательство Bethesda Softworks. Увы, сегодня, 4 октября, проект появился лишь в США и Канаде. Да и особых восторгов игра не вызвала...


Первый за 15 лет совершенно новый проект, созданный кудесниками гейм-кода из студии id Software для PC, PS3 и Xbox 360, уже вызвал массу нареканий. Все они сводятся к одному: «Перед нами неплохая игра, но это не игра id Software».


Почему нет системы чекпойнтов? Почему можно обыскать труп врага, но нельзя подобрать его оружие? Почему id, родоначальница жанра шутеров, отказалась от соревновательного мультиплеера? Почему лучшая и самая напряжённая битва с боссом происходит в середине игры, после чего повествование серьёзно провисает? К чему все эти гонки на машинках, мини-игры, ролевые элементы?.. И это лишь толика придирок, высказанных рецензентами Telegraph, Guardian и IGN. Говорят, что шутер-составляющая великолепна, но вот всё остальное... Впрочем, средняя оценка, которую выводит ресурс Metacritic, составляет 81 балл из 100. Пока?


Но слышны и другие голоса. «Вам нужны большие «пушки» и коридоры? Играйте в DOOM, — резонно замечают авторы VG247. — Не нужно судить об игре, основываясь на предыдущих работах студии, ведь перед нами совершенно новый id-проект».


Сколько во всём этом правды? — Проверить сможем лишь 7 октября, когда состоится российская и европейская премьеры. Отечественный локализатор и издатель — «1С-СофтКлаб».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработка шутера Rage завершена Разработка шутера Rage завершена Выпуск Rage переносится на октябрь Выпуск Rage переносится на октябрь Rage опять задерживается Rage опять задерживается
#1 написал: XaycT 4 октября 2011 14:31 |

--
да.. игра мне сильно напомнила бордерлэнс! по видео
  • 0
 
#2 написал: longplay 4 октября 2011 14:43 |

--
ДА НОРМАЛЬНАЯ ИГРА!!! ЧЁ ОНИ ВСЕ ГОНЯТ!

Вам нужны большие «пушки» и коридоры? Играйте в DOOM!!!! ЭТО ТОЧНО. lol
  • 0
 
#3 написал: svsdima 4 октября 2011 14:53 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
ну знаете не вечно же одной компании делать одни и теже игры, вечно недовольные появляются то одни говоря что в играх одно и тоже делают а как добавляют разнообразия говорят мол это уже не те игры которые были раньше, вы хоть сами определитесь для начала чего вы сами хотите а игра я уверен будет офигенная beer2 ну или "с пивком пойдёт"
  • 0
 
#4 написал: victorrr 4 октября 2011 15:05 |

--
longplay,"ДА НОРМАЛЬНАЯ ИГРА!!! ЧЁ ОНИ ВСЕ ГОНЯТ!"-ты че играл в нею ?
  • 0
 
#5 написал: Nemo 4 октября 2011 15:47 |

--
Чё спорить выйдет и заценим.
  • 0
 
#6 написал: Puma6094 4 октября 2011 16:00 |

--
Уж если кризис все забыли через неделю, то эту игру вообще зря разрабы делали. Сейчас игрокам нелинейность подавай, давно пора понять, прошли те годы где бегалово по коридору вызывало восторг. если мне нужны будут гонки, лучше NFS подожду, если мини игры в покер поиграю)) такой мир загубить шутером обычным ппц. через неделю забудете это название.
  • 0
 
#7 написал: yArik_ua13 4 октября 2011 16:02 |

--
Цитата: XaycT
да.. игра мне сильно напомнила бордерлэнс! по видео

а мне смахивает на смесь borderlands и fallout))
скорей б интэресно...
кстати если че,.. не малую часть проблем можно убить патчем, хотябы тема с не-подниманием оружия
  • 0
 
#8 написал: MadFoxes 4 октября 2011 16:29 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Puma6094 вообще не понял о чём речь и толкнул свою речь lol
  • 0
 
#9 написал: ScRaYeR 4 октября 2011 16:46 |

--
Игруха зачёт. А то что там волну катят на игру так то мудаки, надо уважать чужой труд .
  • 0
 
#10 написал: longplay 4 октября 2011 16:46 |

--
victorrr А ТЫ GAMEPLAY ПОСМОТРИ!!!
  • 0
 
#11 написал: Mr.Vranchan 4 октября 2011 17:57 |

--
срать я хател на задротов с Telegraph, Guardian и IGN
мне игра по душе!
  • 0
 
#12 написал: Elit 4 октября 2011 18:57 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Puma6094,

согласен полностью
  • 0
 
#13 написал: Altoz 4 октября 2011 19:57 |

--
вы на рейтинг гляньте 81 из 100 это скажем так... отличная четверка... как превая игра такого жанра от АйДи Это очень хорошо
  • 0
 
#14 написал: Pray 4 октября 2011 20:39 |
Комментатор
Жека
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:56
Комментариев:222
Критики есть критики. Это их работа обсуждать чужие творения, а сами палец об палец не ударят.
  • 0
 
#15 написал: Darksay 4 октября 2011 20:59 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Поиграть можно.
  • 0
 
#16 написал: Puma6094 4 октября 2011 23:05 |

--
Цитата: Altoz
вы на рейтинг гляньте 81 из 100 это скажем так.

Этот рейтинг из-за цифры 21 гиг вот и все. Щас начнут мерятся писями кто на больше гиг игру сделает и без разницы есть в ней сюжет или нет. А так я уверен укоротить в ней весь хлам и будет она на 7 гигов.
MadFoxes А о чем тут речь? lol
  • 0
 
#17 написал: Dryid 5 октября 2011 12:52 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Pray,
В чем то ты прав в чем то нет , если люди перестануть критиковать игры разрабы перестанут тянутся к чему либо новому , вон ребята из код наплевали на критиков и т.д. и что из этого выходит ...
  • 0
 
#18 написал: Elit 5 октября 2011 13:17 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009