Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новый Assassin's Creed выйдет до конца света

Новый Assassin's Creed выйдет до конца света

Новый Assassin's Creed выйдет до конца света


В декабре будущего года человечество отметит долгожданный конец света. Больше других в него уверовала Ubisoft Montreal: художественный руководитель канадской студии Александр Амасио сообщил в беседе с Eurogamer, что новый проект в серии Assassin's Creed, который последует за Assassin's Creed: Revelations, должен во что бы то ни стало выйти до 21 декабря 2012 года.

«Временная шкала событий Assassin's Creed скоррелирована с концом света в декабре 2012 года», — говорит Амасио. — «Было бы глупо с нашей стороны выпускать игру, основанную на полуреальных событиях, уже после этого срока».

Кроме того, Амасио дал понять, что Assassin's Creed 2012 поставит точку в истории Дезмонда Майлза (как Assassin's Creed: Revelations поставит ее в судьбах Альтаира и Эцио) и что последующие игры серии будут сконцентрированы на новом персонаже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Assassin’s Creed: следующее похождение Дезмонда будет последним Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed
#1 написал: Praid 3 октября 2011 15:00 |

--
Интересненько)) zlo
  • 0
 
#2 написал: NeXtR9 3 октября 2011 15:09 |

--
До 2012!? Юбики офигели, я так понял получится так же, как с Brotherhood, а может и хуже!!! angry
  • 0
 
#3 написал: Taufonum 3 октября 2011 15:28 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
да блин, я сам перечитывал 2 раза, это они про игру, которая выйдет после Revelations
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#4 написал: Redlle 3 октября 2011 15:31 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
ОНь даже revelation не закрнчилй, а уже а слд. часть думают. Но есть и положительная сторона, раньше поиграть можна будет )
  • 0
 
#5 написал: victorrr 3 октября 2011 15:35 |

--
вы чео на столико глупы тыт же ясно сказано сто в 2012 годы будет другои ассассин не ревеласион а последнии в истории Дезманда !
P.S интересно што быдет потом ?
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 3 октября 2011 15:53 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Они явно bazar
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 3 октября 2011 15:56 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Мда. АС уже стал вторым КоД-ом. Пора сворачивать эту лавочку, Assassins's creed уже всех задолбал.
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 3 октября 2011 16:01 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Andrei123, мат....

Я смотрю тут столько школоты, такой бред несете...
  • 0
 
#9 написал: Хичиго 3 октября 2011 16:02 |

--
Andrei123, мат....

Я смотрю тут столько школоты, такой бред несете...[b][/b]


полностьюю согласен suicide
  • 0
 
#10 написал: Xrundel 3 октября 2011 16:14 |

--
Я понял!!! юбисофты всё поняли!!) к к концу света всех асасинов пройдет каждый человек на земле,и будет с нетерпением ждать новую часть,и ту часть выпустят именно в день конца,на всех языках со всеми DLC и по рекордно низкой цене! и тогда именно конец и начнетца!!)))) (во как меня проперло)
  • 0
 
#11 написал: Vadyn66694 3 октября 2011 16:19 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
блин, жаль
  • 0
 
#12 написал: hamsar 3 октября 2011 16:41 |

--
lинтересный подход хотя и предсказуемый)) что они там намудрили интерсно знать
  • 0
 
#13 написал: Bobby Kotick 3 октября 2011 16:45 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Sanek94cool,
Ну не совсем мат)
75 % юзеров сайта - школота, пора бы уже знать это :)
  • 0
 
#14 написал: Cowboy 3 октября 2011 16:54 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
da nu, ani je gavarili, shto paralelina s ACR ani eshio i 3uiu razrabativaiut vrode, i eta narmalina shtob vishla do 21 dekabrea, paskoliku v ACB shtota gavaritza a etai date i 2012... a pra shkalatu hren snei, u vseh raznie vkusi, ia AC jdu ne radi tago shtob paigrati, mne bolishe interesnee siujet... a CoD eta fignea saba4eea, v AC hateab v kajdoi 4asti esti agromnie izmenenie... + multiplayer, vobshem jdu ACR, BF3, i ha4u smatreti na gamneashku MW3...
  • 0
 
#15 написал: Vitaliy 3 октября 2011 16:59 |
Болтун
Vitaliy
Пол: Мужской
Italy Lviv
5.04.2011
Комментариев:79
vav jakui optumistuchui pogl'ad во что бы то ни стало выйти до 21 декабря 2012 года. byde smishno jak ne vstugne vuitu na pruklad perenesyt daty vuxoda todi tryba ne vstugnem pogratu bo byde End of the worlds omg rofl
  • 0
 
#16 написал: hitmankill 3 октября 2011 16:59 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Блин, а с Дезмондом не хочется пока ещё прощаться :-(
  • 0
 
#17 написал: DogMA 3 октября 2011 17:15 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Да ну прикольно, мне лично наоборот нравится, что они сделают огромную историю!
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 3 октября 2011 17:16 |

--
Имхо по Отcocину тащится сейчас только школота, мол "ты ничиво ни панимасчь1 там мега крутайа баёффка и сйужет как ф книшках11", не реально ежегодно почти одно и то же делать, как в CoD, то же самое только у вас это сильнее печень травмирует на этот раз.
Andrei123,
Вот полность согласен
Sanek94cool,
Хичиго,
Кок раз таки наоборот, братцы )
  • 0
 
#19 написал: neji_genius 3 октября 2011 17:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215