Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sledgehammer боится испортить Call of Duty

Sledgehammer боится испортить Call of Duty

Sledgehammer боится испортить Call of Duty


Основатель студии Sledgehammer Games - Глен Шофилд заявил, что чувствует огромное давление из-за Call of Duty: Modern Warfare 3.


Бывший глава Visceral Games рассказал о причинах своего беспокойства: "Мы были уверенными после выхода Dead Space, особенно из-за наших способов разработки игр. Мы знали, что могли сделать в срок ... и мы получали доверие, которое было нам необходимо."


"Но есть такие дни, когда ты думаешь - "Господи, да это же ужасно" и после такого появляется напряжение. Меня волнует, что люди могут говорить о нас. А вдруг они скажут: "Смотри, это те ребята, которые убили Call of Duty. Это меня ужасно пугает."


Стоит упомянуть, что сотрудники Infinity Ward, Sledgehammer и Activision пытаются не упоминать о своем конкуренте - Battlefield 3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer работает над новым Call of Duty Sledgehammer работает над новым Call of Duty Sledgehammer хочет создать самую высоко оцененную часть Call of Duty Sledgehammer хочет создать самую высоко оцененную часть Call of Duty Новые разработчики для Call of Duty Новые разработчики для Call of Duty
#1 написал: hitmankill 2 октября 2011 12:41 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Странно, ведь эта игра всегда была хитом продаж
  • 0
 
#2 написал: .:Dante:. 2 октября 2011 13:01 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
ВСЕМ разрабам желаю удачи,потамучто этим он заробатывают себе на жизнь,даже если игра плоха надо им дать шанс
  • 0
 
#3 написал: varenik666 2 октября 2011 13:16 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ПРосто когда создают игру нада в неё влаживатся, делать игру от души подход к ней нада не такой что это ради денег а именно трудится над ней как над своим творением, Примеры Хидео Кодзима, Синдзи Миками и Хиронобу Сакагути вот у них нада всем разрабам учится для них игры это не просто заработок.

Каждая их игра отличается от всех остальных всегда, в каждой игре есть что-то особенное и не похожее на другие. Играя в их игры понимаешь -Да вот в такое я ещё не играл-
  • 0
 
#4 написал: СrazyDuck 2 октября 2011 13:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
.:Dante:. она не плохая а очень хорошая !
  • 0
 
#5 написал: .:Dante:. 2 октября 2011 14:16 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
mr.teyn,
я не сказал что они плохие,я это пример привёл
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 2 октября 2011 14:49 |

--
"Смотри, это те ребята, которые убили Call of Duty. Это меня ужасно пугает."

Я бы за такое пожал им руку и взял автограф...
  • 0
 
#7 написал: Bobby Kotick 2 октября 2011 14:52 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Ouinchik,
+1 :DD А если бы они убили еще Assassins's creed, я бы им лично памятник поставил.
  • 0
 
#8 написал: Altoz 2 октября 2011 15:46 |

--
Andrei123,Ouinchik, +500 надо деньги платить за убийство проектов.. запорол проект надоевший получи денюшку, МВ как и АС пора уже на полку давно... а они все за эти игры цепляются
  • 0
 
#9 написал: Алешка 2 октября 2011 15:51 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
А по-моему Call Of Duty убили еще пару лет назад, а люди вокруг говорят:
"Кал оф што? Нет, не слышали."
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 2 октября 2011 15:52 |

--
Andrei123,
Я бы сам бронзу расплавил на памятник :D
  • 0
 
#11 написал: Altoz 2 октября 2011 15:58 |

--
Ouinchik, да можно и золото найти ради такого то дела)) я бы лично открыл фонд сбора золота на такой памятник))
  • 0
 
#12 написал: Dryid 2 октября 2011 16:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Altoz,
АХах)) +1
  • 0
 
#13 написал: Love Is Darkness 2 октября 2011 16:46 |

--
I think this game nothing will spoil, no wonder half the world is waiting for its release)))
  • 0
 
#14 написал: Mr. White 2 октября 2011 18:09 |

--
Могу поспорить на банку пива что они уже работают над четвертой частью)
  • 0
 
#15 написал: Kolya9990 2 октября 2011 18:55 |

--
Ouinchik,
Согласен, но зачем тратить такие деньги если можно просто Отправить им открытку с Поздравлением)
  • 0
 
#16 написал: Ouinchik 2 октября 2011 19:57 |

--
Altoz,
Тебе уже высланы мамины серёжки :D
  • 0
 
#17 написал: victorer 2 октября 2011 20:13 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Mr. White,
а почему ты так уверен в этом?
  • 0
 
#18 написал: Mr. MApUpA 2 октября 2011 22:43 |

--
Ну вы хохмачи, ребят. Петросян вами гордится.
Игра хорошая, многим нравится, раз такие продажи. люди старались, хоть немного поуважайте их труд. будьте человечнее
  • 0
 
#19 написал: varenik666 2 октября 2011 23:46 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Mr. White
Могу поспорить на банку пива что они уже работают над четвертой частью)

Они и работают, паралельно с МВ3 разрабатывается ещё одна часть теми что блэк опс делали говорилось же ранее.
  • 0
 
#20 написал: Taufonum 3 октября 2011 00:24 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8