Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Battlefield 3 раньше срока

Battlefield 3 раньше срока



Компания Electronic Arts сообщила, что в Origin и ряде других магазинов цифровой дистрибуции на два дня раньше российской премьеры будет доступен для скачивания один из самых ожидаемых проектов этого года – шутер Battlefield 3. Таким образом, все желающие и те, кто ранее оформил предзаказ на игру, смогут начать ее прохождение уже 25 октября.

Список магазинов, в которых можно скачать Battlefield 3 и начать играть раньше официального релиза, находится по этой ссылке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Electronic Arts случайно выдала информацию о Battlefield 4 Electronic Arts случайно выдала информацию о Battlefield 4 Battlefield 3 в России Battlefield 3 в России «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше
#1 написал: hitmankill 30 сентября 2011 17:11 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Два дня можно потерпеть и купить диск
  • 0
 
#2 написал: Алешка 30 сентября 2011 17:32 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Класс, предзаказал на http://www.gama-gama.ru/
25-ого уже буду задрачивать
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 30 сентября 2011 17:48 |

--
Алешка,
Но всем плевать(
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 30 сентября 2011 18:03 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
хах значит на 2 дня раньше она будет на трекерах)
у меня если потянет хорошо на моей системе то тоже возьму лиц )
  • 0
 
#5 написал: Dryid 30 сентября 2011 18:30 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
kekc_vany,
на трекерах только компания а самый "сок" лицуха)
  • 0
 
#6 написал: falkon 30 сентября 2011 19:38 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Пытался исправить вылеты, в реестере наделал какуюто херню, и игра безконечно коннектит, кто знает помогите!
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: varenik666 30 сентября 2011 20:54 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
зря они раньше времени выпускают, ну боятся конкуренцыи это понятно но там же лагов многовато та и есле хотят выиграть в борьбе то лутше даже позже выпустить чтобы все наигрались в код ничего нового а потом вышла эта и все запускают и уууууухххх офигеть вот это тема после кода нада покупать а так может быть наоборот.
  • 0
 
#8 написал: falkon 30 сентября 2011 21:14 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
varenik666,
Думаю апсолютно все бф понравится)
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#9 написал: goodyear 30 сентября 2011 21:21 |
Местный
Денис
Пол: Мужской
Украина Сумы
6.09.2011
Новостей:65
Комментариев:344
Предупреждений: 6
Играет в: Dota2 WoW Heartstone
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#10 написал: СrazyDuck 1 октября 2011 08:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
falkon,не всем...
я не люблю короткие игры бес сюжета.
  • 0
 
#11 написал: .:Dante:. 1 октября 2011 08:43 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164