Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября

Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября

Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября


Протрите свои глазенки, друзья! Это не обман зрения и даже не мираж. Студия TrashMasters, начавшая разработку Postal 3 еще во времена царствования египетских фараонов, когда высекать программный код приходилось на каменных глыбах, действительно озвучила конкретную дату выхода своего незадачливого творения. Скрестите пальцы, Postal 3 должна выйти буквально через пару месяцев – в российских магазинах коробочки с наркотическим дурманом и виртуальной вседозволенностью, свойственной серии Postal, появятся 3-го ноября.

Важно сделать акцент на слове «должна». Изначально Postal 3 «должна» была выйти еще пару тысячелетий назад, однако из-за некоторых малюсеньких проблем ее релиз все переносился и переносился, все дальше и дальше… И вот только сейчас, спустя примерно 138,9 тысяч литров выпитого на многочисленных игровых выставках пива, в конце туннеля забрезжил свет. «Чувак» наконец-то возвращается, вытаскивая из трясины в стельку пьяную и всеми забытую серию Postal. С триумфом или с позором? Узнаем в скором времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Три издания Postal 3 третьего ноября. Три издания Postal 3 третьего ноября. Postal 3 выйдет в следующем году Postal 3 выйдет в следующем году
#1 написал: bloodtim 28 сентября 2011 23:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
applause bravo наконец то!
  • 0
 
#2 написал: .Rammstein. 29 сентября 2011 01:18 |

--
Ураааа Ждем applause
  • 0
 
#3 написал: Дедуля Нургл 29 сентября 2011 02:47 |
Общительный

--
Воздадим же Хвалу Чуваку,круша черепа под харизматичный хохот этого отвязного засранца! crazy
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 29 сентября 2011 06:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Дедуля Нургл,
Воздадим же Хвалу Чуваку,круша черепа под харизматичный хохот этого отвязного засранца!


bazar
  • 0
 
#5 написал: Dryid 29 сентября 2011 07:08 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
О чудо , даже не верится , что нет надписи "Postal 3 перенесен на 2013 год" и т.д. , очень хорошая новость)
  • 0
 
#6 написал: Chrizz 29 сентября 2011 07:20 |

--
Судя по имеющимся в интернете роликам третий постал будет от 3го лица и физика будет до боли напоминать второй постал nini
  • 0