Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Сколько лет ждать продолжения «Ведьмака»?

Сколько лет ждать продолжения «Ведьмака»?

Сколько лет ждать продолжения «Ведьмака»?


Первый «Ведьмак» вышел четыре года назад. Второй — только сейчас. Недавно появились слухи насчет новой игры, но вот вопрос — сколько же лет придется ее ждать? Неужели еще четыре года? Глава польской студии CD Projekt Red Адам Бадовски заверил фанатов, что на этот раз они планируют управиться гораздо быстрее. «Мы набрались опыта, процесс разработки с каждой неделей, с каждым месяцем становится все более и более совершенным», — говорит он.

«Мы постоянно ищем новые возможности, чтобы ускорить создание игры. Не секрет, что мы регулярно пополняем нашу команду новыми сотрудниками. Сейчас нас уже более ста, причем почти 10% разработчиков прибыли из-за пределов Польши. С учетом этого наша следующая игра должна появиться на свет гораздо быстрее. Хотя если мы решим делать большой аддон, то это несколько замедлит работу», — добавил Адам.

Команда в сто человек вполне может управиться с новой игрой за пару лет, особенно если не слишком обновлять технологии, которые и без того довольно хороши. Да и намек на большое дополнение выглядит многообещающе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть новый проект CD Project новый проект CD Project Ведьмак 3 — да или нет? Ведьмак 3 — да или нет? Ж.Д.A.L.K.E.R. 2 Ж.Д.A.L.K.E.R. 2
#1 написал: DogMA 28 сентября 2011 13:28 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
я не ждал, не жду, не буду ждать!
  • 0
 
#2 написал: SAS 28 сентября 2011 13:49 |

--
VaZeLiИ,
я тоже
  • 0
 
#3 написал: Elit 28 сентября 2011 14:15 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
SAS,
VaZeLiИ,

FACEPALM,ш****** растроилась что в ведьмака 2 нету норм сюжета,и то что ведьмак идет только на минималках

Печаль
  • 0
 
#4 написал: varenik666 28 сентября 2011 14:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну у кого на минималках у кого на максималках идёт. Нов как они хотят быстрее чем за 4 года сделать? есле они за 4 года ничего норм во втором не сделали то представляю что будет за например 2 года.
  • 0
 
#5 написал: svsdima 28 сентября 2011 14:30 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
поспешишь- людей насмешишь, я бы ваще не советовал им торопится даже если у них будут миллиард людей, вот Ubisoft с поддержкой ещё несколько десятков компаний создают Assassin's Creed не торопясь а хотя у них там народу так много что они из этого ассасина могут сделать мморпг и поэтому у них игра просто шик получается beer2
сам уже с мысли сбился но главное им не торопится и всё будет нормуль bravo
  • 0
 
#6 написал: Dryid 28 сентября 2011 14:35 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
+1
им надабыло установится на 1 части.
  • 0
 
#7 написал: memma123 28 сентября 2011 14:50 |

--
Да если они быстро ее выпустят то нечего хорошего от игры ждать не надо...
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 28 сентября 2011 14:51 |

--
Да на кой чёрт ждать этого ведьмака, если из сиквела ничего путного не вышло...Сделали динамичную боёвку, из-за неё я удалил игру после первого дня игры, сюжет заставялет вспоминать слова "грусть, пичаль, тоска, уныние" и упаси боже новому ведьмаку пойти по стопам второго, а не первого...
Elit,
Вообще-то именно школота оценила боёвку, да, а вот умный человек тебе скажет, что для RPG в первую очередь важен сюжет, ибо без него тупой гринд никому не нужен.
P.S
у тебя какие-то комплексы с рукалицо и школтой по моему)
svsdima,
не торопясь? Игра в год это размеренно, да?

  • 0
 
#9 написал: DogMA 28 сентября 2011 14:59 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Elit,
А что по твоему важно в рпг?!
  • 0
 
#10 написал: Elit 28 сентября 2011 16:03 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
VaZeLiИ,

сюжет мне понравился,я не ждал ничего эпичного в плане сюжета,ибо это и есть фишка этой игры и отличие от других,например глав герой не Шепард который спасает всю галактику от жнецов....

Ouinchik,

ты понимаешь что существуют мало бюджетные команды разработчиков,такие как СД прожект,которые не могут в один или 2 года создать хорошую игру,тем более что их
100,а такие как юбисофт могут себе позволить,их больше 1000 наверно,и денег у них моря
  • 0
 
#11 написал: svsdima 28 сентября 2011 16:23 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
Ouinchik,
ну я не говорю что именно вообще как черепахи игру делать но и сильно торопится нельзя
P.S.
Цитата: Elit
ты понимаешь что существуют мало бюджетные команды разработчиков
дело не в деньгах - дело в людях
  • 0
 
#12 написал: Elit 28 сентября 2011 16:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
svsdima,

без денег ты не создашь даже тетрис,тот же майнкрафт был первоначально создан одним человеком без денег,но щас у него есть своя команда разрабов,где он тоже платит и через деньги решаются половина вопросов
  • 0
 
#13 написал: Aleshka 28 сентября 2011 16:58 |

--
я надеюсь никогда он не выйдет
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 28 сентября 2011 17:26 |

--
Elit,
Они вообще-то не совсем маленькая малобюджетная команда, ибо у них гениальный менеджер по маркетингу)
  • 0
 
#15 написал: Jed 28 сентября 2011 19:13 |

--
Ведьмак 2 лучше 1-ого, там как раз таки есть сюжет и он просто отражает суть самой книги, а не каких то бредней про оборотней для школоты
  • 0
 
#16 написал: svsdima 28 сентября 2011 19:50 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
Jed,
если судить то тогда многие игры про оборотней созданы для школоты? для школоты игр как таковых нет ну разве детям до 8 и т.д, все игры создаются для подрасткового поколения (студентов и т.д) т.к. они не будут судить игру по одной красивой графике но ведьмак 2 действительно вышел хуже графика пусть и красочная но из-за этого работа над сюжетом тратила гораздо меньше сил чем на всё остальное поэтому первая часть всё же лучше сюжетом и системой боя и всем остальным beer2
  • 0
 
#17 написал: Jed 28 сентября 2011 20:49 |

--
ну да, может ты и прав просто мне сюжет ведьмака 2 понрвился больше чем сюжет ведьмака 1, просто разрабы заменили мистику политическими интригами, как то более к жизни приближенно))
  • 0
 
#18 написал: varenik666 28 сентября 2011 21:52 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010