Загрузка...

Игровые новости

Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Тизер трейлер Death Stranding с The Game Awards 2016
Релизный трейлер Maize
Релизный трейлер Maize
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Трейлер DLC «Изгой: Скариф» для Star Wars Battlefront
Релизный трейлер The Dwarves
Релизный трейлер The Dwarves
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dead Space 3 — из космоса на планету

Dead Space 3 — из космоса на планету

Dead Space 3 — из космоса на планету


Electronic Arts не торопится официально анонсировать третью часть космического ужастика Dead Space, но слухи об игре появляются все чаще и чаще. Например, на днях мастера виртуальных расследований с портала Siliconera пообщались с неким анонимным источником, который поделился с ними подробностями сюжета Dead Space 3. Впрочем, название Dead Space в данном случае будет не совсем корректным, ведь события игры на этот раз развернутся не в космосе, а на поверхности планеты под названием Tau Volantis.

Место это не очень дружелюбное — Tau Volantis покрыта толстым слоем снега и льда, поэтому Айзеку Кларку, приземлившемуся на спасательном челноке, придется бороться с низкой температурой и метелью, ограничивающей видимость. Герой, считающий себя единственным выжившим, пытается укрыться на заброшенной станции, где находит еще одного человека, тяжелораненного, уцелевшего после посадки. Тот рассказывает Айзеку о других выживших, среди которых окажется и Элли, хорошо знакомая поклонникам Dead Space. Позже к Айзеку и Элли присоединится новый персонаж — девушка по имени Дженнифер. Троице героев предстоит столкнуться с новым опасным противником, наделенным коллективным разумом.

Electronic Arts пока не комментирует слухи о сюжете Dead Space 3, но анонс игры может состояться уже скоро — тянуть не имеет смысла, ведь неофициальная информация появляется с завидной регулярностью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Подробности сюжета Dead Space 3 Подробности сюжета Dead Space 3 Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 Dead Space 2: свежие детали Dead Space 2: свежие детали
#1 написал: varenik666 28 сентября 2011 14:20 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
уууууу офигеть))) уже хочу, уже представляю как оно будет на планете бегать)))
  • 0
 
#2 написал: svsdima 28 сентября 2011 14:22 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:721
ну сюжет должен быть не плохой)))
  • 0
 
#3 написал: victorr 28 сентября 2011 14:38 |
Друг сайта

--
okeni strasoia igra 1 crazy
  • 0
 
#4 написал: varenik666 28 сентября 2011 14:39 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
всё я уже бегаю там)))) (мысленно)
  • 0
 
#5 написал: memma123 28 сентября 2011 14:51 |

--
Поскорее бы)
  • 0
 
#6 написал: POWERLOVE 28 сентября 2011 15:08 |

--
data vihoda kagda ????
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 28 сентября 2011 15:19 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
POWERLOVE,

Откуда же мы знаем?

Блин, интересно, игра ведь отличная. Кстати, никто не знает, во второй части хороший мультиплеер или нет? А то я лицуху не брал, а сейчас они подешевели
  • 0
 
#8 написал: POWERLOVE 28 сентября 2011 15:36 |

--
hitmankill во второй части мультиплеер ********
_______________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#9 написал: Ленни 28 сентября 2011 15:50 |

--
Чёта меня конкретно напрягае что героев 3 !! Не дай бог кооперативное прохождение! death
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 28 сентября 2011 15:59 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Это уже не Dead Space а The Thing
  • 0
 
#11 написал: Doberman 28 сентября 2011 16:43 |

--
Там не может быть кооператив. Айзек - один в поле воин как известно, активный по крайней мере. А вот новость про 3 часть офигенная))))
  • 0
 
#12 написал: Aleshka 28 сентября 2011 16:56 |

--
хочу-хочу-хочу)))))
  • 0
 
#13 написал: shurapiligiri 28 сентября 2011 17:10 |

--
А! Хочу играть! Даёшь Dead Space 3 applause Автор порадовал, спасибо! bravo
  • 0