Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » I Am Alive – новые подробности

I Am Alive – новые подробности

I Am Alive – новые подробности


I Am Alive (PC, PS3, Xbox 360) отказывается уходить на покой. Вслед за коротенькими роликами с демонстрацией базовой механики и визуального стиля в Сеть свалилось в меру подробное описание игры от американской организации ESRB. Цензоры уже успели провести досмотр I Am Alive и увековечить на ее сочных окороках рейтинг «Mature».

Из описания, появившегося на сайте ESRB, следует, что по жанру I Am Alive является экшеном от третьего лица, который занесет игроков в «постапокалиптический мир». В нем главному герою предстоит заниматься поисками своей семьи. Звучит просто, но на деле народу предстоит бойко лазить по руинам разрушенного города и частенько вступать в схватки с разгуливающими по округе врагами, используя все найденное за время походов «богатство» – холодное и огнестрельное оружие. Раненное хулиганье мы сможем добивать специальными завершающими QTE-атаками, позволяющими либо убить враждебно настроенного человека, либо наградить его состоянием бессознательного покоя. Альтернатива, словом, есть.

Что касается «рейтинговой» стороны вопроса, то I Am Alive свое клеймо получила за фонтанчики крови, вырывающиеся из ран, повсеместную жестокость, украшенную реалистичными боями, обязательное сквернословие (фак, щит и прочие проклятия – весь набор) и темы «сексуального характера». Как пример, во время скитаний главгерой повстречается с девушкой, окруженной бандюганами, из диалога с которой станет очевидно, что джентльмены с капающей изо рта слюной держат прекрасную особу в качестве сексуальной рабыни.

Когда I Am Alive поступит в продажу? А черт его знает. Игра прошла процедуру сертификации у всех цензоров (даже австралийских!), однако Ubisoft до сих пор молчит и не рассказывает ничего нового на тему I Am Alive.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Четыре новых скриншота I am Alive Четыре новых скриншота I am Alive Видео I Am Alive – советы выжившему Видео I Am Alive – советы выжившему I Am Alive — выйдет в декабре? I Am Alive — выйдет в декабре?
#1 написал: Doberman 27 сентября 2011 21:33 |

--
А что, очень даже хорошие новости...относительно.
  • 0
 
#2 написал: Duke Nukem 27 сентября 2011 21:39 |

--
Фюхх...я уже напугался что на ПК не будет)
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 27 сентября 2011 21:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Doberman,
конечно))) только вот новый ролик меня разочаровал!
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 27 сентября 2011 21:49 |

--
Отвратительные новости...
Раньше там была задумка сделать от первого лица, никаких QTE, сюжет был иным, и вообще бои старались сделать тру и дать шанс от них убегать...
Кароч только хуже делают...
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 27 сентября 2011 21:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Ouinchik,
Вить не могу с тобой не согласится! в новом ролике просто ужас какой то! игру испортили по полной! игра должна быть 1 лица сделали от 3... и графику сменили да и от разрушений меня теперь тошнит..
  • 0
 
#6 написал: Rammstein909 27 сентября 2011 22:29 |

--
bloodtim, Кретины они одним словом...
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 27 сентября 2011 23:32 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Rammstein909,
Кретины они одним словом...

Еще какие!!!
  • 0
 
#8 написал: varenik666 27 сентября 2011 23:42 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
от 1 лица? та ну нафиг оно нада было правильно что от третьего ато просто задолбали игры все от первого лица и все почти тупые. Когда от третьего то ты как фильм смотришь, видишь движения персонажа укрытия и тд есть а от первого уже просто ку-ма-рит. От 3 лица это редкость щас.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 28 сентября 2011 12:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
varenik666,
От 1 лица лучше ну покрайнемере для меня! там как то эффектней! ощущения лучше!!! особенно когда я первый раз играл в Mirror's Edge у меня там аж сердце в пятки уходило :D ну классная игра все таки первая игра паркур от 1 лица)
  • 0
 
#10 написал: iuan 29 сентября 2011 20:35 |

--
а по мне так ат 3 лица лучше и возможностеи болише))
  • 0