Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Релиз Diablo 3 перенесли на 2012 год

Релиз Diablo 3 перенесли на 2012 год

Релиз Diablo 3 перенесли на 2012 год



Blizzard сообщила крайне неприятное известие о переносе релиза Diablo 3 на начало 2012 года. Напомним, что до недавнего времени Blizzard обещала выпустить Diablo 3 до конца этого года.

«Каждый раз при работе над новой игрой мы боремся с соблазном выпустить ее как можно быстрее. Тем не менее, если Diablo III выйдет «почти» готовой, это будут зря потраченные годы разработок, - заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment. - Бета-тестирование проходит весьма успешно, и дополнительное время позволит нам добиться окончательного результата, который бы полностью соответствовал нашему видению игры и ожиданиям игроков. Следующий год обещает выдаться невероятно насыщенным для Blizzard, и мы надеемся, что он принесет много радости нашим игрокам».

Дополнительное время Blizzard намерена потратить на проведение закрытого бета-тестирования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III Blizzard опубликовала калькулятор умений к игре Diablo III Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году
#1 написал: Fleming 24 сентября 2011 23:30 |
Ветеран

--
Не сказать чтобы очень неожиданно.
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 24 сентября 2011 23:40 |

--
Скоро это всех заипёт и все дружно положут болт на этот Дьябло...
  • 0
 
#3 написал: falkon 24 сентября 2011 23:41 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Ouinchik,
Если не уже.
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#4 написал: iuan 24 сентября 2011 23:46 |

--
почему я не удивлён angel
  • 0
 
#5 написал: Fleming 24 сентября 2011 23:47 |
Ветеран

--
falkon,
Ouinchik,
Кому не надо, те уже забили. А фанаты и еще 5 лет подождут
  • 0
 
#6 написал: lexa 24 сентября 2011 23:59 |
Постоялец
M1M5
Пол: Мужской
город Кэнтон (Canton), штат Огайо, США
7.03.2011
Комментариев:35
Пойду поплачу...
  • 0
 
#7 написал: Dannypro 25 сентября 2011 00:09 |

--
:facepalm: bye
  • 0
 
#8 написал: azdek 25 сентября 2011 00:56 |

--
печаль unsmile
  • 0
 
#9 написал: Horo 25 сентября 2011 01:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Они вобщето и не обещали его в этом году, только сказали если бета тест удачно пройдет то мб выйдет этой зимой. По всей вероятности там не всё гладко, и игра перенесена на весну, это всего несколько месяцев, не вижу повода для расстройства. Зато мы получим качественную игру и возможно лучшую за последние несколько лет.
  • 0
 
#10 написал: varenik666 25 сентября 2011 01:55 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Horo
Они вобщето и не обещали его в этом году, только сказали если бета тест удачно пройдет то мб выйдет этой зимой. По всей вероятности там не всё гладко, и игра перенесена на весну, это всего несколько месяцев, не вижу повода для расстройства. Зато мы получим качественную игру и возможно лучшую за последние несколько лет.


Во во я то же самое говорил. Наоборот эта новость радует ведь они изначально говорили что на 2012 год просто потом сказали что есле гладко пройдёт бета тест то в этом выпустят. Хорошо что не поспешат и доделают как и было задумано.
А в этом году есть во что поиграть ноябрь завалит играми.
  • 0
 
#11 написал: Дедуля Нургл 25 сентября 2011 02:00 |
Общительный

--
Уроды
Неужели нужно столько времени,чтобы игру склепать? Позорище
  • 0
 
#12 написал: Ste1n 25 сентября 2011 02:42 |

--
Дедуля Нургл
А что ты хотел?
Близзарды себя уже изжили...
Вот сколько игр они выпустили в период с 2004 - 2011?
Так что вот моё мнение: Диабло 3 будет конечно качественной игрой , НО она не будет лучше Диабло 2...(хотя за такой период времени можно было сделать не одну игру с действительно хорошим сюжетом ,геймплеем и графикой.....)
И то что они ее задерживает свзяано скорее всего не с техническими проблемами , а с теми играми которые выходят в ноябре и декабре (ведь из-за них Диабло3 может провалится в продаже)
  • 0
 
#13 написал: Дедуля Нургл 25 сентября 2011 04:26 |
Общительный

--
Ste1n,
Я хотел,чтобы игра была выпущена в срок!
И не с пятилетними отговорками,мол "мы себя изжили - гуляйте лесом",а с высоко поднятыми головами разработчиков от гордости за свой продукт!
Если не можешь - НЕ БЕРИСЬ!
Уверен нашлось бы множество фирм,готовых выкупить права на Диблу и сделать все как надо!
К тому же игра вышла не такая уж и сногсшибательная,как того ожидали.В демках и видео это отчетливо заметно... Очередное недопонимание с несколько улучшенной графикой и новым,незамысловатым,сюжетом.
*Хотя если сравнивать с первой частью - то куда уж проще?*
Скайрим намноооого ее превосходит и понтов заметно меньше. death
  • 0
 
#14 написал: Dryid 25 сентября 2011 05:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ste1n,
Ребятки работают над своим более удачным проектом который приносит намного больше прибыли чем диабло и старкрафт - wow , вот их основной заработок.

З.Ы.
Новость не удивила..
  • 0
 
#15 написал: Horo 25 сентября 2011 05:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Дедуля Нургл
Уверен нашлось бы множество фирм,готовых выкупить права на Диблу и сделать все как надо!

Никто кроме близов не сможет сделать рпг такого уровня, и кстати судя по роликам геймплей будет просто сногшибательным.
  • 0
 
#16 написал: Slipsper 25 сентября 2011 08:08 |

--
Цитата: Ste1n
Диабло 3 будет конечно качественной игрой , НО она не будет лучше Диабло 2...(хотя за такой период времени можно было сделать не одну игру с действительно хорошим сюжетом ,геймплеем и графикой.....)

Ну ну....) если д2 лудше чё ж все так 3 часть ждут ?) играли бы в д2)

Цитата: Ste1n
И то что они ее задерживает свзяано скорее всего не с техническими проблемами , а с теми играми которые выходят в ноябре и декабре (ведь из-за них Диабло3 может провалится в продаже)


Лол...ты сам понимаешь чё говоришь ?) диобло может провалица в продаже ?) Да близзард на оборот себе в убыток дату перенесли вместо того что бы выпускать игру перед праздниками (когда на неё был бы спрос гораздо больше) они решили её до ума довести


Цитата: Дедуля Нургл
Я хотел,чтобы игра была выпущена в срок!


Сроков та точных не когда та и не было....они говорили когда будет готова тогда и выйдет)

Цитата: Дедуля Нургл
И не с пятилетними отговорками,мол "мы себя изжили - гуляйте лесом",а с высоко поднятыми головами разработчиков от гордости за свой продукт!
Если не можешь - НЕ БЕРИСЬ!

bazar

Цитата: Дедуля Нургл
К тому же игра вышла не такая уж и сногсшибательная,как того ожидали.В демках и видео это отчетливо заметно... Очередное недопонимание с несколько улучшенной графикой и новым,незамысловатым,сюжетом.


Игра получилась оч крутой,спроси у тех кто играл в бету,они все (ну по крайней мере большинство) кричат что игра аффигенная) а то что твоих надежд бета не опровдала....блин ето ж понятна,ета не полная игра а всего лишь БЕТА там многие возможности убраны,да и какие твои надежды должен был опродать БЕТА тест ?)

Цитата: Дедуля Нургл
Скайрим намноооого ее превосходит и понтов заметно меньше.

Ну и играй в свой скайрим,месяц поиграешь и забудешь) а в д2 люди годами играли и играли с удовольствием) тоже самое будет и с д3)


Цитата: mcvegas
Полностью согласен со Стэйном. На фоне БФ 3 КОД 3 и БАС Диабло 3 будет серой лошадкой. ИМХО.


А может на оборот всё будет ?)


Цитата: Horo
Никто кроме близов не сможет сделать рпг такого уровня, и кстати судя по роликам геймплей будет просто сногшибательным.


Ет точно)
  • 0
 
#17 написал: BlackGhost 25 сентября 2011 08:37 |

--
Slipsper,
Полностью согласен. Игра будет великолепна и Blizzard не может позволить себе выпустить "сырую" игру applause . А по поводу продаж, так это они просто пожалели BF3 и MW3 devil
  • 0
 
#18 написал: .:Dante:. 25 сентября 2011 09:04 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
не удивлён
  • 0
 
#19 написал: bloodtim 25 сентября 2011 09:55 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Не сомневался ни капельки что они ее перенесут) подумайте как бы они ее доделали в 2011???? уже времени совсем нету!
  • 0
 
#20 написал: memma123 25 сентября 2011 10:08 |

--
Даа всё больше отпадает желание ее ждать(
  • 0