Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Diablo 3 — с геймпадом лучше

Diablo 3 — с геймпадом лучше

Diablo 3 — с геймпадом лучше


Казалось бы, Blizzard давно доказала, что связка клавиатуры и мышки — лучшее решение для игр типа Diablo. Именно проблемами с оптимизацией управления под геймпад Blizzard объясняла нежелание выпускать Diablo 3 на консолях. Но на деле все оказалось иначе.

На днях режиссер игры Джей Уилсон рассказал журналистам PC Gamer, что студия тестировала одну из ранних версий на совместимость с геймпадом. Разработчики с удивлением обнаружили, что геймпад не только может полностью заменить мышку, но и в ряде ситуаций оказывается куда удобнее.

Blizzard так понравилось работать с геймпадом, что студия не исключает возможность поддержки этого контроллера и в РС-версии Diablo 3. «Я могу гарантировать, что если мы когда-нибудь решим выпустить игру на консолях, то добавим совместимость с геймпадом и в издание для РС. Но не думаю, что мы сумеем реализовать поддержку геймпада к релизу игры», — сказал Уилсон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Diablo III: новые подробности! Diablo III: новые подробности! gamescom 2010: Diablo 3 на консолях gamescom 2010: Diablo 3 на консолях
#1 написал: varenik666 23 сентября 2011 18:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
неее что не говорите в такие игры играть только на ПК удобнее, есле игра законсоленная то тогда понятно а так снизу панелька для скиллов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 Как их джойстиком нажимать то? А есле будет законсоленная то там такой панели даже не будет что и ест ьв диабло((( там будет ток 5 кнопок надеюсь не сильно законсолят.
  • 0
 
#2 написал: Aleks282 23 сентября 2011 18:26 |
Болтун
Александр
Пол: Мужской
СПБ
9.09.2011
Комментариев:81
Даешь КЛАВУ и МЫШЬ !!! chih
  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 23 сентября 2011 18:31 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
я уже на гейпаде классно играю так что меня не волнует
  • 0
 
#4 написал: Horo 23 сентября 2011 18:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не представляю как можно играть в диаблу на этом рогалике.
  • 0
 
#5 написал: Elit 23 сентября 2011 19:21 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Horo,

''рогалике'' xD
  • 0
 
#6 написал: andry333 23 сентября 2011 22:16 |

--
Ну вы даете)) На геймпаде же намного удобней играть, я после того как его купил только на нем и играю) И да, varenik666 на геймпаде для скиллов есть крестовина.
  • 0
 
#7 написал: Horo 23 сентября 2011 22:46 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
andry333,
У меня тоже есть геймпад, я на нем играю в 2-д инди игры, типа митбоя.
  • 0
 
#8 написал: Taufonum 23 сентября 2011 22:53 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Сразу видно, что тут половина читателей - консолхэйтерс. Для особо одаренных: в игре будет специальная кнопка, которая будет отвечать за открытие панели со скиллами и т.д. Андерстенд?
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#9 написал: varenik666 23 сентября 2011 23:18 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Знаем всё и видели всё что и как там будет.
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 24 сентября 2011 08:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
DE3EPTuP,
пусть флаг в руки возмят и на митинг в Калифорню
~~~Делайте игры на ПК~~~
  • 0
 
#11 написал: hitmankill 24 сентября 2011 10:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
.:Dante:.,

lol bravo
  • 0
 
#12 написал: СrazyDuck 24 сентября 2011 13:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
хм...
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 24 сентября 2011 14:14 |

--
DE3EPTuP,
И фся динамика дьяблы коту патхвост1 тышо?
  • 0
 
#14 написал: Legendaryt 24 сентября 2011 16:13 |

--
я серовно на PS3 игру куплю так что мне пофиг и к PS3 можно мыш и клавиатуру потцепить если что и вообще если с ps move сделают то будет круто.
  • 0