Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Half-Life 2: Episode Three. Вечер поэзии

Half-Life 2: Episode Three. Вечер поэзии

Half-Life 2: Episode Three. Вечер поэзии

Компания Valve продолжает доводить беззащитных фанатов до истерики. После обнаружения подозрительных следов Half-Life 2: Episode Three в утекшей бета-версии DotА 2 один из игроков направил письмо Гейбу Ньювеллу с просьбой разъяснить ситуацию. К его удивлению, он получил ответ. Разумеется, Гейб не удосужился объяснить все по-человечески. Впрочем, и вопрос был задан в необычной стихотворно-японской форме:

Do you like haikus?
I like to write them sometimes...
Episode 3 soon?


Гейб (если письмо — не выдумка) не поленился и сочинил свое хайку в ответ:

Haikus are neato
They have a rigid structure
Episode 3 ships in


В вольном переводе все это звучит примерно так:

Хайку нравится мне
Писать иногда вечерами
Скоро ли новый Халф-Лайф?

Хайку прикольно звучат
Строгая форма у них
Эпизод 3 где-то там…


В этих стихотворениях заложена важнейшая информация. Или в скором времени Valve анонсирует Half-Life 2: Episode Three (а то и полноценную третью часть). Или не анонсирует. Или не скоро. Хотя остается еще некоторая вероятность того, что Гейбу просто нравится терзать фанатов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011 Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011 Half-Life: Episode 3 покажут на E3 Half-Life: Episode 3 покажут на E3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3
#1 написал: Ленни 23 сентября 2011 13:25 |

--
Гейб чудит покруче чем с вторым порталом!! Но Халва 3 полюбому будет!ИМХО!! chih
  • 0
 
#2 написал: SoHo 23 сентября 2011 13:26 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
было бы круто )
  • 0
 
#3 написал: faza 23 сентября 2011 13:52 |

--
жду не дождусь
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 23 сентября 2011 14:06 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Да...Товно не слышал про халф лайв
  • 0
 
#5 написал: ProVider 23 сентября 2011 14:13 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
Episod 3 должен выить chih
  • 0
 
#6 написал: Brdyaga 23 сентября 2011 14:32 |

--
А я читал што валв забили на епизод и будут делать сразу полноценную третью часть, т. к. для епизода уже поздно
  • 0
 
#7 написал: memma123 23 сентября 2011 14:43 |

--
Думаю они сделают но полноценную 3 часть)
  • 0
 
#8 написал: Wedmolol_bool 23 сентября 2011 14:46 |

--
Ленни,
Халва 3 полюбому будет!ИМХО!!

Ты хоть знаешь,что такое ИМХО?!
  • 0
 
#9 написал: Ste1n 23 сентября 2011 17:41 |

--
Wedmolol_bool,
Это ты судя по всему не знаешь значения этой аббревиатуры...

ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
  • 0
 
#10 написал: andylu 23 сентября 2011 18:05 |

--
херня выйдет 3 епизод - ето как всегда ждеш ждеш а оно ... и тогда вальве обломитса , сами фанатам потом зад лизать будут
  • 0
 
#11 написал: Horo 23 сентября 2011 18:40 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
ИМХО = Имею мнение хрен оспориш xD
  • 0
 
#12 написал: hitmankill 23 сентября 2011 21:59 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да буду ждать) Кстати, те, кому совсем невмоготу, могут потревожить яндекс (у которого днюха сегодня кстати), и скачать фанатский мод HL2 Episode 3, но скажу сразу, о далеко не суперский(
  • 0
 
#13 написал: Kva4ik 23 сентября 2011 23:55 |

--
да скорее всего будет как новая часть , глобальная! неплохой вариант бабла сорвать (тут даж реклама ненужна, игра то легенда!)
  • 0
 
#14 написал: Wedmolol_bool 24 сентября 2011 12:07 |

--
Ste1n,
Ты дебил? Не учи учёного. Какого ... мне писать это, если я не знаю, что она означает. И уж точно не (ИМХО!!) с восклицательными знаками пишется! Это как вводное предложение, УМНИК. Видать, ты сам не понимаешь, чего хочешь, если сам-то не въехал.
  • 0
 
#15 написал: СrazyDuck 24 сентября 2011 13:43 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
я больше всего жду эту игру .я кажется понял в чом загадка
  • 0
 
#16 написал: Ste1n 24 сентября 2011 17:36 |

--
Wedmolol_bool,
Оскорбления мда...
Это говорит не в пользу интеллекта....
Мог бы с тобой поспорить, но это бессмысленно.
Так что будем считать тему закрытой, дабы не разводить флуд.
  • 0
 
#17 написал: Wedmolol_bool 24 сентября 2011 18:01 |

--
Ste1n,
Ха...
Это говорит не в пользу интеллекта....

Не тебе судить, интеллектуальный ты наш!
Мог бы с тобой поспорить, но это бессмысленно.

Полностью с тобой согласен, так как прав я. Ну в общем молодец, что сам понял.
Ну ладно, GAME OVER. bye
  • 0
 
#18 написал: Ste1n 24 сентября 2011 21:25 |

--
Wedmolol_bool
Спасибо рассмешил! rofl
  • 0