Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ведьмак 3 — да или нет?

Ведьмак 3 — да или нет?

Ведьмак 3 — да или нет?



«Скорее всего, да», — говорят сотрудники студии CD Projekt Red, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать выхода третьей части приключений ведьмака Геральта. Как признался сценарист серии Ян Барткович (Jan Bartkowicz), в The Witcher 2: Assassins of Kings концовка оставила место для продолжения, и сюжет мог бы логически перетечь в триквел.

Впрочем, пока CD Projekt Red не утвердили разработку третьего «Ведьмака» — вероятно, окончательное решение будет принято только после того, как завершится работа над портированием The Witcher 2: Assassins of Kings на Xbox 360.

Также фанатам стоит ждать выхода масштабного дополнения для второй части перед релизом триквела.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher 2 будет мультиплатформенным Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года
#1 написал: DogMA 15 сентября 2011 17:47 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
нет, меня не возбудил ведьмак, ни первый ни второй!
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 15 сентября 2011 17:49 |

--
У меня комп 2 часть с трудом тянул. 3 наверно не пойдет
  • 0
 
#3 написал: Fallout-Master 15 сентября 2011 17:56 |

--
НЕТ!!!
  • 0
 
#4 написал: Dryid 15 сентября 2011 18:10 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
1 затянул 2 уже не то..
  • 0
 
#5 написал: Fleming 15 сентября 2011 18:16 |
Ветеран

--
На кол ихнего сценариста. Превратил сюжет игры в бред. Лучше Сапковского никто не напишет.
  • 0
 
#6 написал: Elit 15 сентября 2011 18:20 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
да,а кто говорит нет,не способен понять все прелести этой игры
  • 0
 
#7 написал: victorr 15 сентября 2011 18:50 |
Друг сайта

--
Elit, da saglasen The Witcher 2: Assassins of Kings mojet pretendovati na odnu iz lutsih igri 2011 goda da i odnu is samih lutsih RPG ea s neterpeniem jdu 3 ceasti oceni horoseia igra ! beer
  • 0
 
#8 написал: Horo 15 сентября 2011 18:50 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
После первого им нужно было остановиться, это я как большой фанат первой части говорю.
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 15 сентября 2011 18:51 |

--
Elit,
И в чём её прелести, просвяти недалёких, будь ласка.
  • 0
 
#10 написал: Dean Side 15 сентября 2011 19:26 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Шляпа,а не игра,что первая,что вторая...Хотя первая ещё более менее прикольная...
  • 0
 
#11 написал: bad_boys7 15 сентября 2011 20:01 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Мне вторая понравилась
  • 0
 
#12 написал: memma123 15 сентября 2011 20:07 |

--
Первый был юзюменкой серии а во 2 както не так хотя также вполне неплох))
  • 0
 
#13 написал: Sereoga32 15 сентября 2011 20:09 |

--
Fleming,
Согласен. Сапковский гений, а эти ***** из его саги мусор хотят сделают.
  • 0
 
#14 написал: Redlle 15 сентября 2011 20:20 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Надеюсь он не будет опять про Геральта, ему на пенсию пора)
  • 0
 
#15 написал: Fleming 15 сентября 2011 20:58 |
Ветеран

--
Redlle,
А про кого же еще, как вы думаете? Сделать Ведьмака не про Геральта, это все равно что делать Batman Archam City, где не будет Бетмена.
  • 0
 
#16 написал: Horo 15 сентября 2011 21:16 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Redlle,
Fleming,
В романе Сапковского о Ведьмаке есть большие временные промежутки, было бы круто, я считаю, сделать игру про события проходившие в то время, но продожать тот бред что они наваяли во второй части не вижу смысла .
  • 0
 
#17 написал: sorrannor 15 сентября 2011 21:19 |

--
Может я и не прав, но мне кажется игра своё отжила. Да 1 часть была крута. Да и 2 не подкачала но уже не торт увы. Да и требования заоблачные, что почти все мои друзья опечалились что не поиграли, да и я см на низких проходил Т_Т хотя комп мощный
  • 0
 
#18 написал: victorr 15 сентября 2011 21:32 |
Друг сайта

--
Да trebovanie ftoroi ceasti В. О. Там Просто ubivaiut
  • 0
 
#19 написал: Jed 15 сентября 2011 21:49 |

--
нормальная вторая часть, первая хоть интересная, но боевка серьезно портит впечатление от игры,а вторая просто очень понравилась, с нетерпением жду триквел
  • 0
 
#20 написал: memma123 15 сентября 2011 21:59 |

--
Системныет требывния норм были что в первом что в вовтором поднял на максималку и норм шло только патча надо было подождать иначе игра лагала даже на бешеных компах)
  • 0