Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты Need for Speed: The Run

Новые скриншоты Need for Speed: The Run

Новые скриншоты Need for Speed: The Run

В сети появились новые скриншоты Need for Speed: The Run

Новые скриншоты Need for Speed: The RunНовые скриншоты Need for Speed: The Run

Новые скриншоты Need for Speed: The RunНовые скриншоты Need for Speed: The Run

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые оценки Need For Speed: Most Wanted Новые оценки Need For Speed: Most Wanted Need for Speed - Shift 2 Unleashed: новые скриншоты Need for Speed - Shift 2 Unleashed: новые скриншоты Новые скриншоты Need for Speed Shift 2: Unleashed Новые скриншоты Need for Speed Shift 2: Unleashed
#1 написал: ...Nick... 14 сентября 2011 18:20 |

--
круто !!!!
  • 0
 
#2 написал: Mr. White 14 сентября 2011 18:20 |

--
Машины просто потрясающие и как я вижу в игре присутствует тюнинг, а это как мы знаем большой плюс.
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 14 сентября 2011 18:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Класс
  • 0
 
#4 написал: svsdima 14 сентября 2011 18:45 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
эх не по душе мне стали все эти Need For Speed , мне нравилась только первая часть и всё, игра конечно может и не плохая но в ней нету реалистичности, была бы она как Dirt 2 было бы неплохо))
  • 0
 
#5 написал: IRBiS 14 сентября 2011 18:59 |

--
всё авто что на этих скринах-тюнинговано самими разрабами и представлены как в самой игре то есть обвес на этих обоях-не сделать вам самим
  • 0
 
#6 написал: MiNaTo777 14 сентября 2011 19:00 |

--
svsdima,первая часть?????????то что тебе нравилать играть в квадратиках???
а так ваще круто картинка где порш это паходу тюнинг!хоть бы бул как про стрит там ваще так круто винилы наклейки ставить и это бесплатно!а сполеры воздухазаборники и т.д. это платно!!!
  • 0
 
#7 написал: DogMA 14 сентября 2011 19:14 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
я надеюсь, что там будет вся игра как в трейлере, что не будит выкидывать в минюшки постоянно, не надо будет миссии выбирать, а тупа бежишь, сел за тачку и помчался в даль от копов!
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 14 сентября 2011 20:05 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Люди очнитесь! Эти красивые картинки ничего не значат! Посмотрим в дальнейшем геймплей!
  • 0
 
#9 написал: klim 14 сентября 2011 20:14 |

--
_SyncMaster_,
ага, это точно. beer2
ведь разрабы по-любому эти картинки сделали либо как рэндер на движке, либо ооочень хорошо отредактировали smile
а вообще, скрины кул bravo
  • 0
 
#10 написал: Fleming 14 сентября 2011 20:24 |
Ветеран

--
klim,
Напомню что игра создается на движке Frostbite 2.0, а он может выдавать картинку и получше, причем без всяких редакций
svsdima,
если вы хотите реалистичности, то это игра не про то. франчайз Need for Speed всегда занимал нишу полуаркадных-полухардкорных гонок. хотите симулятор, есть Gran Turismo, ну или на худой конец Shift.
По теме: шикарные тачки на месте, осталось прикрутить ураганный геймплей и драйвовую музыку.
  • 0
 
#11 написал: silent assassin 14 сентября 2011 20:38 |

--
да графа красивая.......и тачки тоже......посмотрим на сюжет и геймплэй.....
  • 0
 
#12 написал: victorr 14 сентября 2011 20:39 |
Друг сайта

--
esli vi igre budet tiuning stailing.... kak v Most Wanted to imeit smisel jdati igru esli net to totje Hot Pursuit nudet
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 14 сентября 2011 20:46 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я в любом случае очень жду игру, самое главное для меня - уличные гонки
  • 0
 
#14 написал: varenik666 15 сентября 2011 00:09 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Красивая графа? аха тоесть когда всё мега нереалестично блестит и пластмасовые машины это крутая графа?)
  • 0
 
#15 написал: Dryid 15 сентября 2011 07:25 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
надеюсь эта часть не подведет , а то с каждой частью интерес к нфс уменьшается и уменьшается
  • 0
 
#16 написал: Blackmyst 15 сентября 2011 09:36 |

--
MiNaTo777, вот только где на скринах Порше виднеется? Вижу только BMW, Ford, Lamborgini и Lotus)
  • 0
 
#17 написал: beazyy 15 сентября 2011 12:18 |

--
Я один заметил что раскраска та что в NFS Most wanted??))
  • 0
 
#18 написал: Mr. White 15 сентября 2011 14:45 |

--
hitmankill,
А мне больше нравятся гонки на длинные дистанции. Если играл в TDU то наверное помнишь соревнование вокруг острова. Вот это я называю гонкой)
  • 0
 
#19 написал: Aleshka 15 сентября 2011 17:47 |

--
гемплей важен но и картинку хорошую охота=)
  • 0
 
#20 написал: dambas 15 сентября 2011 18:14 |

--
Уверен, на этот раз не подведут с геймплеем. И тюнинг тоже будет, точно! И картинка будет класс.... Ждуууу!
  • 0