Загрузка...

Игровые новости

Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sledgehammer о длине Modern Warfare 3

Sledgehammer о длине Modern Warfare 3

Sledgehammer о длине Modern Warfare 3

По словам лидера Sledgehammer - Глена Скофилда, Call of Duty: Modern Warfare 3 будет длиннее Modern Warfare 2.

В разговоре с CVG он сказал, что, несмотря на то, что время прохождения кампании будет варьироваться от игрока к игроку, Modern Warfare 3, все же, заметно длиннее своего предшественника.

“Лично мне кажется, да и многим из нас тоже, что Modern Warfare 3 длиннее Modern Warfare 2”

Не может не радовать тот факт, что сингловой части игры уделяется огромное внимание. Сам Скофилд сказал, что кампания игры, просто, полируется до блеска.

Напомню что новая часть всем известного франчайза выходит 8 ноября для PS3, Xbox360 и PC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche Sledgehammer Games: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche Modern Warfare 3 будет немного длиннее своих предшественников Modern Warfare 3 будет немного длиннее своих предшественников Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: Ouinchik 13 сентября 2011 18:02 |

--
Геймплей нормальный пусть пилят1
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 13 сентября 2011 18:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я думаю, что всё будет хорошо
  • 0
 
#3 написал: Fleming 13 сентября 2011 19:22 |
Ветеран

--
При таком количестве вбуханый денег и человеко-часов, ничего удивительного.
  • 0
 
#4 написал: MadFoxes 13 сентября 2011 19:28 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Что-то геймплей-видео нифига не впечатлили. Такое мнение сложилось, что они там решили тупо предыдущую часть MW взять, тупо добавить новые локации и пару мелочей...
  • 0
 
#5 написал: klim 13 сентября 2011 20:53 |

--
MadFoxes,
они это из года в год делают))) но играть всё же (лично мне) интересно, но это касается ТОЛЬКО MW, что WaW, что BO, - скукота (за исключением нескольких миссий).
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 13 сентября 2011 21:24 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Это радует
  • 0
 
#7 написал: varenik666 14 сентября 2011 00:10 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну и что? а есле в предыдущих было всё норм всем нравилось почему бы не сделать похоже. Это же продолжение а не совсем другая игра, раз продолжение предыдущей то и похоже должно быть. За масс эфект же ничего не говорят хоть там никапли не отличается от второго.
  • 0
 
#8 написал: Dryid 14 сентября 2011 10:04 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
varenik666,
масс эфекта 2 части
Однотипного кода уже 5 часть убедт если не считать что их 8
З.Ы.
“Лично мне кажется, да и многим из нас тоже, что Modern Warfare 3 длиннее Modern Warfare 2”

Когда кажется....
  • 0
 
#9 написал: varenik666 14 сентября 2011 11:51 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та какая она там нафиг длинее, просто диалогов больше вот и кажется)) Вообще МВ это самая короткая игра в истории игровой индустрии ннаверно)
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 14 сентября 2011 14:49 |

--
Dryid,
нессы их тоже будет 10
  • 0