Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6

Counter-Strike: Global Offensive объединит игроков Source и 1.6


С помощью Counter-strike: Global Offensive студия Valve надеется объединить два огромных коммьюнити Counter-strike 1.6 и Counter-Sdtrike: Source.

"Counter-strike: Global Offensive берет очень много от Counter-strike: Source и Counter-strike 1.6, сливаясь в один продукт, который понравится каждой стороне, а также расширит базу игроков с помощью консолей", - сказал Чет Фалишек в интервью с Kotaku.

Что интересно, лидер проекта, Айдо Мэгал не планирует объединить группы расширяя привлекательность Global Offensive, но наоборот, уменьшая ее.

"У Counter-Strike: GO есть эффект самонаведения. Мы берем соревновательный геймплей, который сложно организовать в Counter-Strike: Source… Мы берем его и позволяем всем развлекаться, играя матчи пять на пять, где каждый игрок равноценен", - продолжает он.

"Игра не станет смесью всех продуктов Counter-Strike. Мы не берем зомби моды и все эти навороты. Мы идем по узкой тропе".

Counter-strike: Global Offensive официально показали на публике в прошлом месяце. Игра появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале 2012 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Список карт Counter-Strike: Global Offensive. Список карт Counter-Strike: Global Offensive. На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive На подходе закрытый бета-тест Counter-Strike: Global Offensive Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive
#1 написал: SoHo 13 сентября 2011 18:10 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
ммм...люблю Source :D
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 13 сентября 2011 18:28 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
SoHo,

Я тоже)
  • 0
 
#3 написал: Redlle 13 сентября 2011 18:50 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Надеюсь у них получится. Я фанат source, так как в 1.6 пиксельная, убогая графа, неНАВИЖУ, особена взрывы гранат, иль дымовухи где каждый пиксель виден.
  • 0
 
#4 написал: felinny 13 сентября 2011 19:11 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
В жопу сорс... fuck
Башка у тебя пиксельная.. uhmylka у сорса геймплей корявый к тому же ружья из пластика будто..
Пускай графу обновляют, никто не против этого..но лучше бы механизм стрельбы остался как в 1.6 а то сорс не далеко убежал от однотипных стрелялок типа COD и т.д
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#5 написал: MadFoxes 13 сентября 2011 19:24 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Серия игр Call of Duty однотипные стрелялки? Да вам товарисч в аншлаг надо с вашими прекрасными шутками!)
  • 0
 
#6 написал: felinny 13 сентября 2011 19:54 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Не товарищ я тебе..
А что нет? Понту со всех этих выпендрежных фишок типа вызов вертушки или там ракет каких то..мало. А стрельба.. что код или медаль и т.д один хер..
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#7 написал: Mr. White 13 сентября 2011 20:24 |

--
Не могу представить как можно играть в контру с контроллером, там же на месте почти не стоишь, да и мишень не особо дремлет)
  • 0
 
#8 написал: Redlle 13 сентября 2011 20:58 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
felinny,
Я разницы сильной в механике кс 1.6 и ксс не вижу. А вот про ракеты и вертушек полностью согласен, фанаты любят кс в первую очередь зато что она тактическая игра. А в КоДе ненавижу 10 парней бегут по центру, пришел самолет всех свалил.
  • 0
 
#9 написал: felinny 13 сентября 2011 21:37 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Redlle,
Мою позицию поддержал, это хорошо, на счет пиксельной головы слова обратно беру, не так все худо crazy
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#10 написал: Mr. White 13 сентября 2011 21:47 |

--
Цитата: Redlle
пришел самолет всех свалил

Ну и нормально, побеждает сильнейший (или тот у кого пушка по круче).
  • 0
 
#11 написал: felinny 13 сентября 2011 21:57 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Вот именно...пушка круче... набиваешь себе ранг как тамагочи какой то..
одно дело остаться 1 против 5 с диглом и 5 патронов..и каким то чудом снять всех..
одна пуля, одна жизнь.. от это секс crazy
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#12 написал: ArtemArma 13 сентября 2011 22:24 |

--
ZЯ вообще левый... Мне батл бк 2 нравится)
  • 0
 
#13 написал: Igor4ik 14 сентября 2011 07:26 |

--
Redlle,
зря ты так о 1.6....1.6 намного лучше в некоторой степени...
то что она у тебя так искажжона, что видны пиксели как бы при взрывах, это из за того что 1.6 не была создана под Windows Vista и Windows 7....установи себе Windows XP и будет тебе идеальная игра.
  • 0
 
#14 написал: Dryid 14 сентября 2011 10:01 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ArtemArma,
не ты 1 )
З.Ы играл в 1.6 и сурс , по мне 1.6 лучше , стаж игры 2.5 года) , бросил , надоела.
  • 0
 
#15 написал: svsdima 14 сентября 2011 13:46 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:729
я до сих пор в 1.6 играю т.к. не смотря на графику она в тысячу раз интереснее ксс)) fuck
  • 0
 
#16 написал: ...Nick... 14 сентября 2011 18:08 |

--
Всё равно COD лучше bravo lol sila
  • 0
 
#17 написал: Mr. White 14 сентября 2011 18:39 |

--
...Nick...,
+1)
  • 0
 
#18 написал: felinny 14 сентября 2011 23:23 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: ...Nick...
COD лучше

Докажи crazy
Многомиллионная публика с тобой не согласна ))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#19 написал: ...Nick... 15 сентября 2011 12:39 |

--
felinny,
А тут и доказывать нечего ! графика лучше ! геймплей тоже ! может у неё игроков и поменьше , но всё же COD лучше CS
  • 0