Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов

В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов

В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов


Прошлый уикенд ознаменовался не только дебютом мультиплеера Call of Duty, но и раскрытием некоторых деталей, касательно одиночной кампании игры.

В рамках презентации "Голоса Call of Duty" один из директоров Activision, Кит Арем рассказал, что в сценарии Modern Warfare 3 присутствует на 10 000 строк диалогов больше, чем в прошлогоднем Black Ops.


"Вам, вероятно, будет сложно представить объем работ, но приведу пример - для записи получасового телешоу, сценаристы как правило пишут порядка 400 строк диалогов, если взять тот же отрезок в качественном фильме, то их будет в районе 1500.
В новой части гораздо больше бойцов будет озвучено разными голосами, что придаст сценам масштаба. Мы добавили от восьмидесяти до ста актеров, и если вспомнить Black Ops, то там униклаьных голосов было около 25, а объем сценарных диалогов состоял примерно из 30 000 строк. В Modern Warfare 3 их количество увеличилось до 41 000.

Но добавлю, что кроме работы над голосами, мы также приложили усилия к анимации персонажей при помощи технологии захвата движений".



Помимо уже знакомых нам актеров, в озвучке третьей части примет участие Уильям Фихтнер, снимавшийся в таких фильмах как Падение Черного Ястреба и Темный Рыцарь. В игре он озвучит одного из ключевых персонажей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата для Stimulus Package Дата для Stimulus Package Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: svsdima 12 сентября 2011 07:50 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
неплохо неплохо)))
  • 0
 
#2 написал: Ленни 12 сентября 2011 08:03 |

--
Надеюсь сюжет будет таким же интересным как в Black ops!
  • 0
 
#3 написал: Fleming 12 сентября 2011 09:21 |
Ветеран

--
Игра становиться масштабней, текста становиться больше - тут ничего удивительного. С другой стороны, мне кажется что даже если бы в CoD вообще не было диалогов, это не сильно сказалось бы на популярности проекта, ибо диалоги в ней совсем не главное...
  • 0
 
#4 написал: Prexod 12 сентября 2011 11:34 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Ленни,
Если он будет таким же как в BO то студия обанкротиться .
  • 0
 
#5 написал: Fleming 12 сентября 2011 11:53 |
Ветеран

--
Prexod,
CoD это рельсовый шутер, виртуальный тир. сюжет в нем имеет последнее значение, разве не так? А сюжет BO был ну хоть чуть-чуть интересным и даже смог меня немного удивить, чего в других частях серии Call of Duty не было и в помине
  • 0
 
#6 написал: varenik666 12 сентября 2011 12:04 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
согласен про БО сюжет намного лутше чем в предыдущих.
  • 0
 
#7 написал: MiNaTo777 12 сентября 2011 12:55 |

--
это круто и круто придумали с прицелами что можно за секунду из коллиматорного зделать оптический
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 12 сентября 2011 13:29 |

--
Цитата: Fleming
CoD это рельсовый шутер, виртуальный тир. сюжет в нем имеет последнее значени

Не согласен. Ты хочешь сказать что в МВ и МВ 2 не было сюжета?
  • 0
 
#9 написал: Darksay 12 сентября 2011 13:34 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Главное, чтобы весело играть можно было.
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 12 сентября 2011 14:05 |

--
Mr. White,
Злыдни напакостили, пришли добряшки и стеганули злыдней ремнём, и это ты называешь сюжетом!?
  • 0
 
#11 написал: TurnikMan 12 сентября 2011 14:28 |

--
Ouinchik,
А тебе что надо?
  • 0
 
#12 написал: Dannypro 12 сентября 2011 14:30 |

--
Вот интересно,смогут-ли руссифицировать такое кол-во уникальных голосов?
  • 0
 
#13 написал: BLackit 12 сентября 2011 14:30 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
больше заставок придется скипать
  • 0
 
#14 написал: DogMA 12 сентября 2011 14:50 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Fleming,
для меня сюжет самое главное, если бы в игре убивали только русских я бы не играл, хотя я выдумываю, что я играю за наших и мочу амеров))
но всё равно сюжет главное!
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 12 сентября 2011 14:59 |

--
TurnikMan,
Меньший процент пафоса, предсказуемости и идотизма, а ещё реализма чуток
  • 0
 
#16 написал: Dryid 12 сентября 2011 15:53 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ouinchik,
Ага самое веселое злыдни русские и америка спасает мир) и все из части в часть)
  • 0
 
#17 написал: varenik666 12 сентября 2011 16:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
а какая нафиг разница кто спасает кто убивает это игра блин, это пиксели главное чтобы интерестно и приятно было убивать. А кого сделать сильным врагом то есле Россия единственная такая мощная и большая страна.
  • 0
 
#18 написал: memma123 12 сентября 2011 18:01 |

--
Возможно это к лучшему так как в предыдущих частях почти осуствывал сюжет.
  • 0
 
#19 написал: DogMA 12 сентября 2011 18:08 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
varenik666,
Это холодная война внушающая нашим детям, у которых не окрепший мозг, что Россия это плоха, а сша хорошо!!! Во всех фильмах, в новых играх! Я хочу играть за наших и мочить их, а не наоборот! Но то что это пиксели,я согласен, на место этих модели можно так же и клоунов поставить, тогда игра станет веселей)))
  • 0
 
#20 написал: DarkMonk 12 сентября 2011 20:26 |

--
Цитата: VaZeLiИ
Это холодная война внушающая нашим детям, у которых не окрепший мозг, что Россия это плоха, а сша хорошо!!! Во всех фильмах, в новых играх! Я хочу играть за наших и мочить их, а не наоборот! Но то что это пиксели,я согласен, на место этих модели можно так же и клоунов поставить, тогда игра станет веселей)))


Все такие принципиальные до усрачки - аж диву даешься. Не нравится играть в игры, где убивают русских - не играй. Скачай что-нибудь другое.
Бесит.
Но ты играешь же, пользуешься продуктом - но возмущений... выше крыши.
  • 0