Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Трехлетка BLIZZARD


Blizzard славится своим основательным подходом к делу. Студия никогда не выпустит игру до тех пор, пока не убедится, что та полностью готова. Именно поэтому новинки от Blizzard появляются достаточно редко. Однако директор Activision Blizzard Томас Типпл утверждает, что скоро все изменится.

Во время конференции Citi 2011 Technology Conference Типпл рассказал, что в ближайшие три года мы увидим сразу шесть новых проектов от Blizzard. Но не стоит обольщаться — в первую очередь речь идет о паре дополнений к World of Warcraft, а также двух новых эпизодах StarCraft 2 — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Еще две игры — это сама Diablo 3 и первое дополнение к ней, которое, как предполагает Типпл, поступит в продажу в конце 2014 года. Стоит отметить, что представитель Activision Blizzard ничего не сказал о новом онлайн-проекте Blizzard под кодовым названием Titan. Скорее всего, это означает, что в ближайшие три года мы его не увидим.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 2011-й без новых игр от Blizzard 2011-й без новых игр от Blizzard Blizzard подтвердила существование «Титана» Blizzard подтвердила существование «Титана» Blizzard не будет делать WoW 2! Blizzard не будет делать WoW 2!
#1 написал: Rammstein909 9 сентября 2011 14:16 |

--
Жаль, что про Титан ничего не сказали.

А то интересно было бы узнать, что он из себя представляет.
  • 0
 
#2 написал: Darksay 9 сентября 2011 14:19 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Зачем им еще одну игру, типо ВОВа (я про Титан)?
  • 0
 
#3 написал: Moonlight 9 сентября 2011 14:24 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Darksay,
Ну просто у них дофига бабла и ни не знают куда его деть)
  • 0
 
#4 написал: Alexanderzlat 9 сентября 2011 14:33 |

--
Близард, это еще та контора, которая еще не одного прета (на моей памяти) не запорола, в отличаи от многих ей конкурирующих студий.
  • 0
 
#5 написал: Horo 9 сентября 2011 14:42 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Хочу Warcraft 4 !!!11
  • 0
 
#6 написал: Jackdaw 9 сентября 2011 14:46 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Пятилетку за 4 года.
  • 0
 
#7 написал: Prexod 9 сентября 2011 16:30 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Shum,
В данном случае за три .
  • 0
 
#8 написал: shane28 9 сентября 2011 16:58 |

--
Порой кажется, что все оценки прессы куплены, а игроков под каким то гипнозом в их играх держат. Что такого восхитительного в вове? 6 лет подряд выпускают одно и тоже. Старкрафт 2, так же не был прорывным. Так почему же такие высокие оценки?!
  • 0
 
#9 написал: mcvegas 9 сентября 2011 17:28 |

--
Игроков под гипнозом держат в играх Blizzard? bazar Вот почему они наверное игры так долго выпускают, придумывают новые средства массового гипноза. :) В играх студии Blizzard главное геймплей и сюжетка. А это у них получается на 200%.
  • 0
 
#10 написал: 777yarik777 9 сентября 2011 17:54 |

--
в конце 2014 года да они в конец офигели
  • 0
 
#11 написал: The Black Swordsman 9 сентября 2011 18:00 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Близзы.У них реально только три вселенных которые они доят всю свою жизнь и ничего более.Стар Крафт--кибер дисциплина,ВОВ--топ ММОрпг в мире,Диабло--вообще родитель целого жанра Хак-н-слэш.Что то в этом есть.
  • 0
 
#12 написал: Nayk06 9 сентября 2011 21:53 |

--
shane28,
В том то и дело,они взяли то что полюбилась фанатом со всего мира и сделали её красивее, эффектнее,глубже. А не приделали всяких бестолковых "свистелок, перделок" которые другие разрабы любят пихать в новые игры.
  • 0
 
#13 написал: Mollol 9 сентября 2011 22:37 |

--
ВоВ уже морально устарел, сам играю 3 года, и за последние пол года - год, уже порядка 3 миллионов владельцев учетных записей остановили подписку. Близард из кожы вон лезет , придумывая новые фишки в патчах, что бы даже не вернуть те 3 миллиона, а не потерять остальных подписчиков.
  • 0
 
#14 написал: JediSlava 9 сентября 2011 23:03 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Диабло 3????? omg В 2014 году?????? omg omg omg
Кто-нибудь пристрелите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#15 написал: Mollol 9 сентября 2011 23:17 |

--
JediSlava,
читать научись, там про дополнение написано
  • 0
 
#16 написал: JediSlava 10 сентября 2011 01:25 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Mollol,
Да меня не дополнения сами волнуют. Меня волнует сама игра! Где? Когда???
  • 0
 
#17 написал: Horo 10 сентября 2011 02:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010