Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Даже у зомби есть проблемы

Даже у зомби есть проблемы

Даже у зомби есть проблемы


Выход экшена Dead Island оказался омрачен сразу несколькими неприятными событиями. Сначала на Steam появилась откровенно сырая версия игры — пользователи рапортовали о многочисленных ошибках, неработающем мультиплеере, постоянных зависаниях и даже включенных по умолчанию кодах. Издатели из Deep Silver пообещали все исправить, оперативно выпустив патч для РС-версии
Dead Island. Патч действительно вышел, но лучше от этого не стало.

Выяснилось, что в ряде случаев установка обновления приводит к удалению ранее сохраненных игр, и прохождение приходится начинать заново. Позднее эту информацию подтвердили и представители Deep Silver. «Мы попытались сделать все возможное, чтобы сохранения не пострадали. Однако обновление может привести к конфликту между различными версиями Dead Island, в результате которого сохранения могут быть утеряны», — признаются издатели. Пока из сложившейся ситуации есть только один выход. «Запустив игру, выберите пункт «Новая игра», а затем того персонажа, которого использовали ранее. После этого появится окно выбора главы, которое позволит сразу же перейти к той главе, на которой вы закончили игру в предыдущий раз», — рекомендуют сотрудники Deep Silver.

Стоит отметить, что ошибка возникает лишь при установке патча на незаконченную версию Dead Island, которая вчера появилась в Steam. Сегодня ее уже заменили на полностью работоспособную версию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Специальная версия Dead Island: Riptide возмутила игроков Специальная версия Dead Island: Riptide возмутила игроков Первое дополнение для Dead Island задержится Первое дополнение для Dead Island задержится Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм Голливуд хочет превратить Dead Island в фильм
#1 написал: Dark_Second 8 сентября 2011 13:24 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
Головняк )
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: falkon 8 сентября 2011 13:27 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Кто небуть поможет, игра не запускается
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: hitmankill 8 сентября 2011 13:58 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Завтра релиз, пойду покупать, надеюсь всё хорошо будет)
  • 0
 
#4 написал: Дедуля Нургл 8 сентября 2011 14:04 |
Общительный

--
Ммдаааааа
  • 0
 
#5 написал: Darksay 8 сентября 2011 14:50 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Исправят, надеюсь
  • 0
 
#6 написал: Batters 8 сентября 2011 15:45 |

--
вот и покупай лицухи)
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 8 сентября 2011 15:56 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Darksay,
Uje ispravili, prosta nada na4ati novuiu igru)
  • 0
 
#8 написал: bestsm 8 сентября 2011 16:01 |

--
Игра откровенно говоря провальная!
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 8 сентября 2011 17:48 |

--
bestsm,
Аргументируй
  • 0
 
#10 написал: Tik 8 сентября 2011 17:55 |

--
bestsm,
С какой радости провальный? Это ошибка разработчиков которую они допустили случайно уже всё исправили! И нечего тут наговаривать!
  • 0
 
#11 написал: Cowboy 8 сентября 2011 20:10 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
igra savsem ne pravalinaia, norm atzenki, zaslujivaet mesta na polke, toka ia ne magu ee kupiti, toka kliu4, no v Coop mojna i 4erez Tunngle)
  • 0
 
#12 написал: falkon 8 сентября 2011 20:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Игра не провальная, а очень даже классная. С графикой все отлично, да и прокачка+сюжет=отличная игра
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#13 написал: bestsm 8 сентября 2011 21:52 |

--
Хорошо дорогие игроманы,выражаю свою точку зрения,хотя может я и разбалован!
Я не очень люблю игры про зомби,на эту игру у меня была вся надежда,то есть я думал что она будет основана на сюжете,что оказалась не так,бегаешь выполняешь задания(
Хорошо графика нормальная не спорю,но очень,очень много багов,анимация,люди,мимика,сделано на среднем уровне,но это лично мое мнение!
Жду COD MW3 и BF3!
  • 0
 
#14 написал: Dryid 9 сентября 2011 08:02 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
bestsm,
"Я не очень люблю игры про зомби"

Зачем тогда в нее играть ? и надежды на них какието вешать , если я не люблю симуляторы скажем самолетов и т.д. я в них и не играю . имхо
  • 0
 
#15 написал: ArtemArma 9 сентября 2011 12:34 |

--
bestsm,
какие баги, провальные анимации ёх, ты статью читал, уж всё исправили!!!!
  • 0