Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В The Elder Scrolls V будет вечное оружие

В The Elder Scrolls V будет вечное оружие

В The Elder Scrolls V будет вечное оружие




В RPG The Elder Scrolls V пользователи получат «неубиваемое» оружие и броню.

Напомним, что ранее игроки терпели ощутимые неудобства в связи с тем, что оружие и броня их персонажей изнашивались – время от времени их необходимо было ремонтировать, относя к кузнецу.

К слову сказать, в этом же сообщении, Хайнс подтвердил, что в The Elder Scrolls V действительно будут вампиры. Релиз игры ожидается 11 ноября этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения The Elder Scrolls vs. Scrolls The Elder Scrolls vs. Scrolls В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии В The Elder Scrolls 5: Skyrim будет броня из предыдущих игр серии
#1 написал: Jackdaw 2 сентября 2011 16:59 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Ууууууууууууу......Ляпотаааааааа
  • 0
 
#2 написал: Batters 2 сентября 2011 17:04 |

--
вы забыли как выглядят новые новости? Этой новости минимум неделя, а то и больше
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 2 сентября 2011 17:19 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Вампиры? Фак, опять играть только днем
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Horo 2 сентября 2011 17:25 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
время от времени их необходимо было ремонтировать, относя к кузнецу.

Их можно было чинить и самому прокачав определенный навык, зато привносило больше реалистичности в игровой процесс.
Хреновая новость, во всяком случае для меня, я думал что новая часть шагнет дальше и броня будет по физике разрушатся. Разрабы всё больше упрощают игровой процесс в угоду казуалам.
  • 0
 
#5 написал: victorr 2 сентября 2011 18:15 |
Друг сайта

--
ne znaiu eto uje ne to esli oni hoteli realinoti to ni nado bilo eto zdelati...
  • 0
 
#6 написал: Batters 2 сентября 2011 18:48 |

--
victorr,
о какой реальности ты говоришь в рпг с драконами и магией?)
  • 0
 
#7 написал: Risiy2011 2 сентября 2011 19:17 |

--
Batters,
Вот, вот.
Вообще это хорошо. Не надо заморачиваться по пустякам.
  • 0
 
#8 написал: Legendaryt 2 сентября 2011 20:33 |

--
Horo,
поддерживаю новость неочень...
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 2 сентября 2011 20:48 |
Общительный

--
Вампиры....
Почему не тухнущие,пожранные червями и глистами,смердячие трупы ходячие,аля Зомби??
Что за дискриминация!? death
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 2 сентября 2011 21:09 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Дедуля Нургл,

Подожди Dead Island, будет тебе счастье
  • 0
 
#11 написал: Дедуля Нургл 2 сентября 2011 21:30 |
Общительный

--
hitmankill,

Ждем-с и так
  • 0
 
#12 написал: Horo 2 сентября 2011 21:41 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Дедуля Нургл,
Наличие вампиров не исключает присутствие зомби, в 4-й части они были и в 5-ю скорее всего перекочуют.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 2 сентября 2011 22:53 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Horo
Их можно было чинить и самому прокачав определенный навык, зато привносило больше реалистичности в игровой процесс.Хреновая новость, во всяком случае для меня, я думал что новая часть шагнет дальше и броня будет по физике разрушатся. Разрабы всё больше упрощают игровой процесс в угоду казуалам.

Ничего удивительного, привыкнуть уже давно нада что щас игры делают не на возможности а только на то чтобы хорошо выглядело а есле это продолжение старых известных игр то они урезаются чтобы было легче и проще проходить.
Спомни например старые томб райдеры и старые сайлент хиллы, там нада было подумать куда прыгнуть как лутше что куда подвинуть что как достать как по стиху мелодию сыграть и тд. А в новых всё везде показано всё везде подсвечено ничего запутанного нигде не нада думать всё просто и легко.
Абсолютно все игры упрощаются почему непонимаю( графика походу всему причина

Я неудивлюсь есле тут и половины не будет того что было в прошлых частях

Цитата: neji_genius
Вампиры? Фак, опять играть только днем

Наташ просто не ставай вампиршой и всё)) есле наложили болезнь эту просто выпить нада исцеление болезней или в часовне помолится до того как спать леч и в обливионе был квест для вылечения вампиризма)) так что не боись а есле уже вампиром бегаешь то не так уж и плохо можешь по[вырезано фильтром] кровушки)))
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 3 сентября 2011 08:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
varenik666,
Да нэ, я просто боюсь, вдруг страшилища вылезет резко и усё... штаны менять и себе, и герою :D А самой стать... ммм... и кровушку пить... заманчиво, однако :DD
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: Basteon 3 сентября 2011 09:58 |

--
Чет я по Морровинду соскучился. Щя скачаю, тряхну стариной.
  • 0
 
#16 написал: mrT34 3 сентября 2011 10:18 |

--
Horo

ну а чево ты хотел от игры которая делаетса ещо для консолей ?
  • 0
 
#17 написал: Lisar 4 сентября 2011 13:03 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Все всегда зависило от навыков ношения, владения чего и чем либо. Опять проступают нотки пиара что все изменим в окуенно лучшую сторону и в итоге обсырон. Опасно однако серию хорошую опустить до низов. Вспомним однако C&C пускай и доругово жанра.
Блин реально сейчас ну никак не стремно и в морруинд рубануть. Он во многом своим очень хорош.
  • 0
 
#18 написал: Soulkeeper 4 сентября 2011 21:45 |
Подающий надежды
Stas
Пол: Мужской
Moldova Chisinau
24.12.2009