Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух: Splinter Cell 6 в следующем году

Слух: Splinter Cell 6 в следующем году

Слух: Splinter Cell 6 в следующем году


Малоизвестный чешский игровой ресурс hry.Vytukej.cz опубликовал информацию о том, что шестая часть популярной stealth-экшен серии Splinter Cell поступит в продажу уже в следующем году.

Актер Элиас Туфэксис (Elias Toufexis), который озвучивал Андрея Кобина в Splinter Cell: Conviction, а также Адама Дженсена (Adam Jensen) в Deus Ex 3: Human Revolution, на которого ссылается источник, утверждает, что игра выглядит очень хорошо, в игровом процессе нас ждет множество нововведений, а сюжетная часть будет сильно связана с Splinter Cell: Conviction.

По его словам, процесс создания Splinter Cell 6 уже подходит к своему завершению, а релиз, повторимся, состоится в 2012.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Splinter Cell: Conviction Оценки Splinter Cell: Conviction Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта
#1 написал: varenik666 30 августа 2011 22:46 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та нее вы меня извините но после деус экса в это даже играть будет неинтерестно. Деус наверно лутшая игра вышедшая за последние года 3-4

То что она на компе это удевляет)))
  • 0
 
#2 написал: hitmankill 30 августа 2011 23:03 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
varenik666,

Меня удивляет почти идеальная оптимизация для PC
  • 0
 
#3 написал: Lisar 31 августа 2011 00:14 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
А меня удивляет нулевая реакция ценителей серии SC. Ну не могу быть я один такой.

Рад видеть такую новость, пускай хоть она и из области неопределенностей.
  • 0
 
#4 написал: Tiegreses2 31 августа 2011 00:17 |

--
Lisar
Поддерживаю beer2
  • 0
 
#5 написал: iuan 31 августа 2011 02:16 |

--
varenik666,
++++1000000000000000 жалею што потратил денгу на предзаказ спэис марин))такшто шя на пиратке играю))
  • 0
 
#6 написал: Ленни 31 августа 2011 07:01 |

--
Lisar,
Ты не один! +1
  • 0
 
#7 написал: bestsm 31 августа 2011 08:43 |

--
Не понимаю чем так вам понравился deus ex....
В игре ни графики ни анимации...
Ладно сейчас люди начнут говорить,главное гемплэй,не спорю,но в наше время не очень приятно играть без хорошей графики,Splinter cell жду,но больше всего из этого жанра я уважаю HITMAN!
  • 0
 
#8 написал: Guret 31 августа 2011 09:50 |

--
bestsm,
Я никогда раньше в Deus Ex не играл.. но теперь когда я поиграл Deus Ex Human Revolution, допустим в игре графика не шик, да и геймплей,но сюжет это что то с чем то, как по моему игра пока что лучшая за этот год"в своем жанре". Ну сюжет вообще захватывающий, прошел игру на одном дыхании. Меня еще удивило то что игру можно пройти не разу при этом не убив человека. ЭТО ОРИГИНАЛЬНО.
  • 0
 
#9 написал: bestsm 31 августа 2011 13:57 |

--
Guret,
Согласен)
Сейчас прохожу,графика конечно глаза режет,но сюжет да класс!
  • 0