Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Treyarch не теряет время даром

Treyarch не теряет время даром

Treyarch не теряет время даром


Пока Infinity Ward заканчивает работу над Modern Warfare 3 , авторы Black Ops активно вербуют сотрудников для работы над девятой частью Call of Duty .
На днях Treyarch разместила объявление о поиске дизайнера уровней для мультиплеера, который должен быть хорошо знаком со вселенной Call of Duty и ее особенностями. Кроме того, студии требуется опытный дизайнер, понимающий тенденции развития жанра шутеров. В ходе собеседования претенденту на должность, возможно, предложат не только ответить на ряд вопросов, но и выполнить тестовое задание в редакторе Call of Duty.
Учитывая тот факт что Infinity Ward и Treyarch поочередно клепают новые части полюбившегося многим сериала , вывод напрашивается сам собой .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: svsdima 25 августа 2011 20:52 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
я так понял эти две компании не собираются сотню КоДо одинакового происхождения с одним и тем же движком создавать

сори точнее собираются создать сотню одинаковых кодов
  • 0
 
#2 написал: _SyncMaster_ 25 августа 2011 20:55 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Както не очень на одном движке 9 серий игр создавать wakeup
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 25 августа 2011 21:34 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Надеемся увидеть что то новое
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 25 августа 2011 21:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
da im poh na dvij poka bablo prisnoit eta igra.
  • 0
 
#5 написал: victorer 25 августа 2011 21:54 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
яб сказал главное штоб сюжет был хорощий а этот движок еще потерпет,или вы хотите для каждого кода новый двиг зделали?если да то на это дольжны денги дофига и время так что успокойтесь
  • 0
 
#6 написал: AutoGraff 25 августа 2011 21:58 |

--
_SyncMaster_,
Ну ты же, *****, какой *********** программист)
За 9 лет 9 игр, и тебе новый двиг?
(" - Да ладно, всё *****, пойду домой разработаю игру...
О, *** сколько фанатов 0_о ... Что-что? Хотите новую игру? Завтра? Большие деньги?"
Вечер того же дня...
" - Что-то до завтра не успею собрать новую... DLC? Неее... И в Wow'ке рейд... Аа, да ладно, сейчас намутим с того что было... И хер с ним, там всё таки рейд..."
Утро следующего дня...
- Высокий уровень продаж? Бешеный тираж? Что бы это могло значить? zlo...")
________________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: ProVider 25 августа 2011 22:07 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
кто хочет новыи движок пусть играет в BF3
  • 0
 
#8 написал: Mr. White 25 августа 2011 22:22 |

--
Чем же вас не устраивает этот движок?
  • 0
 
#9 написал: Lisar 25 августа 2011 22:55 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну начнем с того что по мне так вообще не дело чтоб игры часто клепали. CoD и так был голевудской попсой но делавшийся хотяб с душой и в происходящее хотелось "верить". Теперь activision просто тупо дают людям окуительнобанальные скрипты со взрывами и т.д. за что просто дерут деньги пользуясь поднятым названием CoD.
  • 0
 
#10 написал: Sanek94cool 26 августа 2011 07:56 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Нееет! И так КОД упал ниже пояса, так еще Трейчам отдавать! Куда катится мир!
  • 0
 
#11 написал: Dryid 26 августа 2011 08:30 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
bad_boys7,
Хе-Хе , "надейтесь" bazar
  • 0
 
#12 написал: Prexod 26 августа 2011 08:38 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Вот поэтому я и перешёл на батл, они то свой поект хоть развивают .
  • 0
 
#13 написал: svsdima 26 августа 2011 08:55 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
AutoGraff,
ты сам то хоть понял что писал??? а про новый движок то за 9 лет можно было на новый двиг перейти спокойно и без проблем но Activision только и делает что с этой игры бабло собирает и всё
  • 0
 
#14 написал: AutoGraff 26 августа 2011 09:02 |

--

svsdima,
Ну и получил ты CoD 2 с новым двигом) Ведь на разработку нового двига требуется 5-8 лет)
З.Ы. Знаком с сатирой? zlo
  • 0
 
#15 написал: Dryid 26 августа 2011 09:06 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
ДИСИ умудрялись делать игры и в тоже время создавать найс двиг фростбит , согласен хоть и игры не такие топовые но всё же...
  • 0
 
#16 написал: Darksay 26 августа 2011 14:09 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67