Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE спустила владельцев PC с небес на землю

DICE спустила владельцев PC с небес на землю

DICE спустила владельцев PC с небес на землю


Не так давно владельцы PC могли хвастаться тем , что версия шутера Battlefield 3 для их платформы будет поддерживать до 64 человек на одной карте — куда больше, чем варианты игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Однако DICE решили подпортить всю малину . Портал BF3blog со ссылкой на разработчиков сообщает, что максимальное количество игроков в режиме Team Deathmatch в версиях Battlefield 3 для всех платформ будет ограничено цифрой 24. Это касается как PlayStation 3 с Xbox 360, так и РС .
Но к счастью это единственное исключение , например, в режиме Conquest Mode в РС-версии Battlefield 3 по-прежнему смогут собраться на одной карте до 64 бойцов. В игре также появятся режимы Rush, Squad Deathmatch, Squad Rush и, конечно, кооператив. Напомним, что релиз Battlefield 3 планируется на конец октября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE намекает на Battlefield 2143 DICE намекает на Battlefield 2143 Battlefield: Bad Company 2 - Squad Rush для всех желающих Battlefield: Bad Company 2 - Squad Rush для всех желающих Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта Бесплатные карты для Battlefield: Bad Company 2 появятся 2-го марта
#1 написал: Dark_Second 24 августа 2011 12:59 |
Тут днём и ночью
Владимир
Пол: Мужской
Каменск-Шахтинский
11.09.2010
Новостей:125
Комментариев:208
маловато 24 человека будет (
  • 0
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 Intel Core i7 3770 CPU @ 3,40Ghz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 960
 
#2 написал: iuan 24 августа 2011 13:04 |

--
кароч досехпор ани ток хвасталиси ради пиара а скоро ани реалиную ситуацыю начнут выкладывати))
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 24 августа 2011 13:16 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
iuan,

Ближе релиз - ближе правды!
  • 0
 
#4 написал: Jackdaw 24 августа 2011 13:28 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Резать,Жечь,Стрелять их надо...зачем обламывать....нафиг не буду лиц брать.
  • 0
 
#5 написал: Th3Romeo 24 августа 2011 13:28 |

--
Вот будет прикольно, если Battlefield 3 "опустят", а Call of Duty MW3 'поднимут" ah1n1
Это же какой позор будет!
  • 0
 
#6 написал: Fleming 24 августа 2011 13:35 |
Ветеран
Franz
Пол: Мужской
7.04.2011
Новостей:291
Комментариев:516
я все равно один играть буду, так что не беда
  • 0
 
#7 написал: Darksay 24 августа 2011 13:39 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
24 уже не варик...:(((
  • 0
 
#8 написал: ScRaYeR 24 августа 2011 14:11 |

--
)))хех Хоть радует что релиз ближе к моей днюхе будет)
  • 0
 
#9 написал: Teppopucm 24 августа 2011 14:12 |

--
Вы смеётесь? Они же сказали, что в Team Deathmatch будут маленькие, замкнутые карты, без техники, чтобы было мясо... Добавьте к этому разрушаемость, так там негде будет спрятаться 64-м лбам..
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 24 августа 2011 14:17 |

--
Правильно сделали и я поддерживаю Teppopucm'а, тем более в BFBC2 тоже самое было с Team Deathmatch. Так что все правильно сделали!
  • 0
 
#11 написал: Dryid 24 августа 2011 14:18 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Не велика потеря)
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 24 августа 2011 14:38 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Teppopucm
Вы смеётесь? Они же сказали, что в Team Deathmatch будут маленькие, замкнутые карты, без техники, чтобы было мясо... Добавьте к этому разрушаемость, так там негде будет спрятаться 64-м лбам..

+1
  • 0
 
#13 написал: varenik666 24 августа 2011 14:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ахаха а чему вы удивляетесь? вот вам ваша супер графа, вот вам супер типа физика из-за неё приходится урезать возможности игры, ещё б немного улутшили и вообще было бы без выстрелов только бегать. Ахахах помешаны на графе
  • 0
 
#14 написал: _SyncMaster_ 24 августа 2011 14:56 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
В MW 2 до 18 челов. И ничего не жалуемся!
  • 0
 
#15 написал: DastyX 24 августа 2011 15:27 |

--
varenik666,А ты имеешь что-то против хорошей физики и графы? Любишь трешники иди играй в код или Контру!


В ВВС2 есть сервера где 24 человека! так никто не жалуется! хотя карты там немаленькие! podmig А в battlefield 3 будет маленькая карта для мяса!
  • 0
 
#16 написал: Horo 24 августа 2011 15:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Омг , какая беда всего 24 игрока уууууу, я безмерно растроен пойду убьюсь об стену.
Из-за их гнилого пиара мну уже расхотелось играть в саму игру. Почему нельзя молча выпустить игру как делают нормальные разрабы а потом уже обсуждать?!
  • 0
 
#17 написал: DastyX 24 августа 2011 15:29 |

--
Horo, ты про Код?)
  • 0
 
#18 написал: varenik666 24 августа 2011 15:31 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
какой нафиг трешники, мне пофигу какая графа просто мешаются на графе и делают игру чтобы полутше выглядела внешне а сама игру тапая. Я ваще шутеры не люблю они уже надоели всё одно и тоже
  • 0
 
#19 написал: DastyX 24 августа 2011 15:34 |

--
varenik666, Я лично игру покупаю для норм мултиплеера! В коде в каждой части практически одно и тоже! А в Battlefield 3, как и в предыдущей части, идет акцент на мултипллеер! smile Код я скачаю а батлу куплю!
  • 0
 
#20 написал: Woxom 24 августа 2011 15:41 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010