Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры

Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры

Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры


Полиция Оклахома-Сити арестовала 13-летнего мальчика в связи со смертью его 9-месячной сестры.

Служителей закона вызвали в больницу 16 августа после того, как врачи объявили, что травмы, полученные ребёнком, не соответствуют тем, о которых рассказывали родители.

В судебных документах указано, что маленькая девчёнка была госпитализирована из-за травмы головного мозга и перелома черепа.

Подросток Кристиан Ривера объяснил полиции, что когда он играл в видеоигру, его маленькая сестра упала и начала плакать, из-за чего он рассердился, когда убили его персонажа в игре. Тогда он поднял её и начал трясти, согласно полицейскому отчёту.

Потом Ривера вернулся к видеоигре, после того, как ребёнок поплакал и, в конечном счёте, заснул.

В итоге ребёнок умер от полученных ран в пятницу, заявили власти.

Ривера посадили в тюрьму округа Оклахома

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию Корейский студент умер за игрой Корейский студент умер за игрой Activision арестовала читера Activision арестовала читера
#1 написал: Dryid 23 августа 2011 08:51 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ужас....где были родители? которые оставили 2 малолетних детей без присмотра
  • 0
 
#2 написал: svsdima 23 августа 2011 08:52 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:725
вот что игры с людьми делают bazar лечитесь товарищи!
  • 0
 
#3 написал: Ленни 23 августа 2011 09:06 |

--
svsdima,
В данном случае игра просто послужила ктализатором!!!!А вообще виноваты родители оставили пресматривать за 9 месячным ребенком подростка долбоната!
  • 0
 
#4 написал: ScRaYeR 23 августа 2011 09:10 |

--
дауж задрот ещё тот
  • 0
 
#5 написал: Dryid 23 августа 2011 09:15 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Да в данной ситуации виноваты родители , дети и так из за игрушек нервные пошли дак тут еще и одному 13 лет другой 9 месяцев , на няньку он не сильно тянет
  • 0
 
#6 написал: svsdima 23 августа 2011 09:17 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:725
не спорю что родители виноваты но и пацан то хорош ему 13 лет, должно же быть у него хоть капелька мозгов и здравого смысла

хотя судя по тому что он сделал нет у него ни того ни другого
  • 0
 
#7 написал: demonlip48 23 августа 2011 09:26 |

--
мда парень вообще ку ку это наверно он головой ударился об компьютер и просрал!!! Идиот!
  • 0
 
#8 написал: Doberman 23 августа 2011 09:28 |

--
Не знаю, не знаю. Вряд ли игры влияют на это. Я играл в очень много разных игр, и вроде мыслей даже не было каго нить убить....просто он сам дебил. А ему надо было сохраняться чаще, ведь если б сдох там, то пару секунд и снова в том же месте в игре))))
  • 0
 
#9 написал: svsdima 23 августа 2011 09:40 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:725
Doberman,
не как раз таки влияют игры на психику , просто не на всех, некоторые просто раздражительными становятся, некоторые просто дебилы. а на некоторых игры не влияют chih
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 23 августа 2011 09:41 |

--
Doberman, Ну некоторые бесятся из-за того, что твоего персонажа убили... У меня так друг клавиатуру разнес... Об стену...
  • 0
 
#11 написал: BrAsT 23 августа 2011 09:45 |

--
А у меня батя клаву раздолбал када Принца персии первого проходил=)
  • 0
 
#12 написал: devel1n 23 августа 2011 10:10 |

--
Куда катится мир?
  • 0
 
#13 написал: Dimentr 23 августа 2011 10:15 |

--
Блин скоро из за американцев игры введут в рамки и все мы будем играть в касынку с пасьянсом паук burumburum
  • 0
 
#14 написал: Cowboy 23 августа 2011 10:38 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
debiloed hrenov, >_<, a raditeleam atkuda bila znati shto ih sin psihapat, astavil starshego brata slediti za sestroi,ani je ne padumali shto on ee ubiot, pleaaa, takoi ******* kon4enii, hatea mne ego toje jalka, akazalsea v polnoi jope, on prosta patrestil ee shtob ana ne plakala, tipa vmesta udare pa popke, no vidna pereuveli4ival on...
  • 0
 
#15 написал: Хичиго 23 августа 2011 10:38 |

--
тот ривер походу переиграл и у него нафиг мозг отказал hammer нет слов одни эмоции
  • 0
 
#16 написал: Aleshka 23 августа 2011 11:02 |

--
да задолбали уже игры обвинять просто дибилам недовать играть надо а то детства полные штаны а он в ченить типа постала режется
  • 0
 
#17 написал: JediSlava 23 августа 2011 11:07 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Aleshka,
+ 1. По этому лучше самому игры делать а не играть в них.
  • 0
 
#18 написал: hitmankill 23 августа 2011 11:14 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
JediSlava,

Устроишь меня в EA, или ещё куда, буду очень признателен!
  • 0
 
#19 написал: nikitos.vt 23 августа 2011 11:19 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58