Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Fable 4 выйдет через пару лет?

Fable 4 выйдет через пару лет?

Fable 4 выйдет через пару лет?


Когда в октябре прошлого года Lionhead выпустила Fable 3, завершив трилогию о мире Альбион и его обитателях, никто не сомневался, что это — еще не конец. Microsoft не из тех компаний, которые готовы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Издатели подтвердили это на выставке E3 2011, анонсировав Fable: The Journey. Правда, это оказалась совсем не та игра, которую ждали поклонники Fable. The Journey скорее стоит воспринимать как реверанс в сторону владельцев сенсорного контроллера Kinect, которые регулярно жалуются на дефицит хардкорных игр.

Однако для поклонников классической трилогии Fable у Lionhead тоже есть хорошие новости. По данным журнала Official Xbox Magazine, студия уже трудится над ролевой игрой Fable 4, которая, в отличие от The Journey, будет управляться с классического геймпада и выйдет в 2013 году. Конечно, пока это не более чем слух, но практика показывает, что предсказания таких изданий как Official Xbox Magazine сбываются довольно часто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Fable: The Journey – новые скриншоты и слух о дате выхода Fable: The Journey – новые скриншоты и слух о дате выхода Lionhead готовит секретный проект Lionhead готовит секретный проект Fable III выйдет на PC? Fable III выйдет на PC?
#1 написал: AlexPro 22 августа 2011 21:44 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
I 100% 4to igra budet exclusive only Xbox 360 ))
  • 0
 
#2 написал: iuan 22 августа 2011 21:47 |

--
ну фэибл 3 была хороша ток однообразная))асобено после первои половины!!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 22 августа 2011 22:15 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
будет управляться с классического геймпада

a klaviatura i mouse ne?
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 22 августа 2011 22:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
net.star,

Мне тоже кажется что она будет эксклюзивом для коробки, а вообще не люблю я все эти рпг
  • 0
 
#5 написал: Doberman 22 августа 2011 23:10 |

--
net.star,
Она вообще на комп то будет?
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 23 августа 2011 00:49 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Doberman,
tak ia na eta i nameknul, shto na PC navernae ne budet)
  • 0
 
#7 написал: azdek 23 августа 2011 02:20 |

--
думаю на ПК будет, Microsoft заинтересована чтобы и для Windows она вышла)
  • 0
 
#8 написал: BaNDiT 23 августа 2011 06:07 |
Тут днём и ночью
Серёга я ))
Пол: Мужской
Где то живу =))
27.02.2010
Новостей:2
Комментариев:304
в принципе у игры много поклонников.. smoke
но вот что принесут своим фанам разрабы.. это вопрос времени..
  • 0
 
#9 написал: IRBiS 23 августа 2011 12:34 |

--
мне кажется что они портировали в fable3 на комп прост из интререса,игра то себя сто пудова окупила а они решили проверить-будут ли на ПК высокие или хотя бы средние продажи,практика показала что НЕТ так что фэйбл4 сто пудова будет эксклюзивом на xbox360
  • 0
 
#10 написал: Хичиго 24 августа 2011 18:55 |

--
да так и будет что на пк как всегда не выпустят!!! angry
  • 0
 
#11 написал: Blaze 25 августа 2011 00:40 |

--
Малине как всегда "радует" !
  • 0
 
#12 написал: ordaniya 30 августа 2011 13:17 |

--
хоч би було на pc angel
  • 0