Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух : Duke Nukem будет "перезагрузка"?

Слух : Duke Nukem будет "перезагрузка"?

Слух : Duke Nukem будет "перезагрузка"?



Согласно слухам от OXM, отчет Рэнди Питчфорда из Gearbox, гласит, что будет перезагрузка игры Duke Nukem, несмотря на неблагоприятные отзывы на Metacritiс, где версия игры Duke Nukem Forever получила низкие 48 баллов.

В журнале OXM за октябрь 2011 говорится : " Crystal Ball предоставил информация, что Рэнди Питчфорд ведет переговоры с издателем по поводу "перезагрузки" Duke Nukem, и вероятней всего игра выйдет после того, как завершится работа над Alien Colonial Marines. "

Эта тема горячо обсуждается в интернете. Мы были очень удивлены тем, что Gearbox так быстро хочет вернуться к серии, при том, что Duke Nukem Forever не оправдал ожиданий.

Как вы думайте, они знают достаточно, чтобы не повторять тех же ошибок ?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Одиночная кампания в Duke Nukem Forever займет 16-18 часов Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: bad_boys7 21 августа 2011 21:54 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Как вы думайте, они знают достаточно, чтобы не повторять тех же ошибок ? chih
  • 0
 
#2 написал: kurganez 21 августа 2011 21:59 |

--
мне нра форева draznilka
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 21 августа 2011 22:11 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Ошибки Forever они точно не повторят
  • 0
 
#4 написал: nikitos.vt 21 августа 2011 22:32 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
hitmankill,
сомневаюсь(
  • 0
 
#5 написал: guard 21 августа 2011 23:13 |

--
ага...релоад..лет так на 15 теперь applause
  • 0
 
#6 написал: JediSlava 21 августа 2011 23:51 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
guard,
Сплюнь!!!!!!!!! prey Через 15 лет.... чтоб меня покрасили в белый цвет.
  • 0
 
#7 написал: PANTHER 21 августа 2011 23:55 |

--
У них как бэ первый блин комом но я считаю что Duke Nukem Forever нормально палучился, единственное что мне не панравилось это регенерация сдоровья пихают во все игры это буду надеятся и ждать перезагрузки серии....
  • 0
 
#8 написал: qaz 22 августа 2011 00:56 |

--
PANTHER,
У них как бэ первый блин норм. А второй (Forever) комом. Ждём 3.
  • 0
 
#9 написал: Blaze 22 августа 2011 01:26 |

--
Duke Nukem Forever отличная игра,графика на высоте,юмор не уступает...с чего бы вдруг у них такой низкий бал
  • 0
 
#10 написал: MadFoxes 22 августа 2011 02:07 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
По мне долгожданная халтура DNF хоть и под конец обещала много, но это было всё показухой. Пора уже делать геймплей более интересным и хотябы соответсвующим по эталонам современной игровой индустрии.
  • 0
 
#11 написал: Single21rus 22 августа 2011 09:05 |

--
подождем квидм епт только это остается.
  • 0
 
#12 написал: Duke Nukem 22 августа 2011 10:53 |

--
Мне понравился Дюк Форевер))
Но мне не понравились его прижки у зеркала umnik
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 22 августа 2011 11:46 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Blaze,

Насчёт графики не согласен! Движок очень старый, хоть и сильно отполирован и при всём этом, у игры такие высокие требования(
  • 0
 
#14 написал: Blaze 23 августа 2011 02:25 |

--
hitmankill,
В твоих словах есть доля правды ,согласен !
  • 0
 
#15 написал: RainHearT 27 сентября 2013 11:07 |

--
Что касается Дюка: как по мне, персонаж попросту несколько устарел. Если сделают классическую версию игры, скорее всего игра все так же провалится. Просто потому, что у современных геймеров требования уже не те. Хотя тем, кто помнит оригинальную игру, в том числе и мне, новая игра вполне может понравится, так что... Ждем :)
  • 0