Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.

Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.

Battlefield 3 - в PC версии не будет server browser.


Battlefield 3 - в PC версии не будет внутриигрового списка серверов.


Стороны перевернулись. Через день после того, как мы с радостью сообщили, что консольные игроки получат эту интересную особенность PC, под названием «server browser», мы можем сообщить, что PC игроки не смогут просматривать сервера в игре. Алан Kertz из DICE подтвердил, что для того чтобы сменить сервер, вам придется выйти из Battlefield 3 и использовать Battlelog, чтобы найти другой сервер и соединения.


Конечно, Kertz указывает, что BF3 "стартует очень быстро", но мы не можем представить это более эффективным, чем внутриигровой списк серверов, который десятилетиями является нормой в Компьютерных играх — в самом деле, не существует ни одной другой игры, которая требует от вас выхода для того чтобы сменить сервер.


Учитывая, что переключение серверов часто среди геймеров, либо из-за гнева или попытки найти лучшие игры, или что-то третье, это может вызвать некоторые неудобства. Нам остается подождать и убедиться как это будет в финальном релизе Battlefield 3. Пока, это любопытное разочарование, но мы увидим, что выясняется в конце.


Консольные игроки теперь с внутриигровым списком серверов, в то время как PC игроки нет. Вот это ирония.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Взлом серверов Battlefield 3 Взлом серверов Battlefield 3 DICE запретила использование домашних серверов DICE запретила использование домашних серверов Battlefield 3: Battlefield 3: "Некоторые консольные игроки не понимают на что способен PC"
#1 написал: bad_boys7 19 августа 2011 21:59 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Далбанутся можно
  • 0
 
#2 написал: Darksay 19 августа 2011 22:05 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Цитата: bad_boys7
Далбанутся можно


Ага.
  • 0
 
#3 написал: SoHo 19 августа 2011 22:10 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
мда....они тупанули. suicide wakeup
  • 0
 
#4 написал: XaycT 19 августа 2011 22:10 |

--
разочарование,ирония,******* стыд.....
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
Блок комментариев на 14 дней.
neji_genius
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 19 августа 2011 22:13 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: SoHo
мда....они тупанули

Не тупанули а сошли с crazy
  • 0
 
#6 написал: XaycT 19 августа 2011 22:16 |

--
bad_boys7,
точно,это *********!! ;( чтобы поменять серв выходить из игры... мда!
_______________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 19 августа 2011 22:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
))) а меня это радует) я ж на пс3 буду играть :p
  • 0
 
#8 написал: SoHo 19 августа 2011 22:20 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Цитата: XaycT
точно,это ***********!! ;( чтобы поменять серв выходить из игры... мда!

И опять ждать 15 минут загрузку игры suicide
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 19 августа 2011 22:25 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
bloodtim,
У тебя есть ПС3 и ты молчал
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 19 августа 2011 22:43 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
bad_boys7,

Почему то я это знал!?

bloodtim,

Я тоже собираюсь PS3 покупать, ты кстати уже подключал к ней мышку? Но в BF3 100% буду на PC играть!
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 19 августа 2011 22:50 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Nu vot prishli Melkosofty i Sony dali meshkli s bablo i vot rezultat.
  • 0
 
#12 написал: Duke Nukem 19 августа 2011 22:57 |

--
Ммм...Дааааа...!!! О_О
Круто прдумали((
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 19 августа 2011 23:28 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bad_boys7,
эмм..... а что такое? все ок братюнь!
hitmankill,
нет, зачем? мне и на геймпаде ок)
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 20 августа 2011 01:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Зато точно уже не взломают мп
  • 0
 
#15 написал: BLackit 20 августа 2011 01:09 |
Постоялец
Блэк
Пол: Мужской
Россия
18.06.2010
Комментариев:36
в Battlefield Heroes тоже самое!
  • 0
 
#16 написал: mcvegas 20 августа 2011 02:09 |

--
Разрабы спятилили что-ли? Мне кажется это блеф. Полный критинизм убрать эту опцию из игры. Это всё-равно что сконструировать Бугатти, и забыть про одно колесо. bazar
  • 0
 
#17 написал: Altoz 20 августа 2011 03:21 |

--
В приницпе идея хороша по серверам прыгать не будут... а то ищешь сервер а там 3 человека вот ты сними и сидишь и ждешь пока заполниться а ведь ни у кого мысли даже нет зайти и остаться, ведь чем больше людей тем быстрее заполняется... но сдругой стороны играя и понимая что ты играешь с Школоло и когда на команду из 16 человек 13 реконов или бежишь а на тебя одного приходиться 12 ракет из рпг или кг... то хочется побыстрее сменить сервер..
  • 0
 
#18 написал: Tik 20 августа 2011 04:52 |

--
Altoz,
Это ты прям в точку )
  • 0
 
#19 написал: Aleshka 20 августа 2011 07:15 |

--
Altoz,
нифига я всегда на 1 серваке играю пусть хоть 100 раз здохну и клаву раздолбаю от злости
  • 0