Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Бета-тест Assassin's Creed Revelations только на PS3

Бета-тест Assassin's Creed Revelations только на PS3

Бета-тест Assassin's Creed Revelations только на PS3


Этого следовало ожидать – бета-тестирование проекта Assassin's Creed Revelations заявлено только для консоли PS3. Пользователи PSN+ и Uplay получат эксклюзивный доступ к тестированию, которое будет проводиться с 3 по 11 сентября и позволит опробовать четыре режима игры (Wanted, Manhunt, Deathmatch и Artifact Assault), играя за девятерых мультиплеерных персонажей (The Sentinel, The Vanguard, The Guardian, The Vizier, The Thespian, The Deacon, The Bombardier, The Trickster, The Champion). Пока не было ни слова сказано о тех, кто не состоит в PSN+ и Uplay, и тем более о владельцах Xbox 360 и РС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Бета-тест Assassin’s Creed: Revelations продлится Бета-тест Assassin’s Creed: Revelations продлится Видео Assassin's Creed: Revelations – режим Deathmatch Видео Assassin's Creed: Revelations – режим Deathmatch CVG об Assassin’s Creed Revelations CVG об Assassin’s Creed Revelations
#1 написал: Jackdaw 11 августа 2011 12:14 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Печаль...
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 11 августа 2011 12:16 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
cry
  • 0
 
#3 написал: .:Dante:. 11 августа 2011 13:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
эх,жаль
  • 0
 
#4 написал: minato 11 августа 2011 13:07 |

--
angry чего
  • 0
 
#5 написал: XaycT 11 августа 2011 14:13 |

--
Уро.... мда,печаль!
  • 0
 
#6 написал: MeGaPoLiS 11 августа 2011 16:21 |

--
я в печали ...... unsmile
  • 0
 
#7 написал: Legendaryt 11 августа 2011 17:30 |

--
ну всё придётся псн плюс купить....а так ура)))
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 11 августа 2011 18:36 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Ехуууууу! Пруха!))))
  • 0
 
#9 написал: Elit 11 августа 2011 18:43 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
да я особо нечё не теряю


  • 0
 
#10 написал: ...Nick... 11 августа 2011 19:52 |

--
unsmile
  • 0
 
#11 написал: Oleg 11 августа 2011 20:01 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
bad_boys7,
...Nick...,
простите за замечание но каменты из одного смайлика оставлять нельзя)
  • 0
 
#12 написал: Ленни 11 августа 2011 21:15 |

--
Я в истерике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stena
  • 0
 
#13 написал: killervs 11 августа 2011 22:00 |

--
Пайду с окна прыгну в раю поиграю
  • 0
 
#14 написал: xXxKINGxXx 11 августа 2011 22:27 |

--
окуюеть обычно беа тесты проходят на боксе или на пс в крайнем случее а тут на пс3 сколько пс3 денег дали юбисофту что-бы они бета тест только на пс3 сделали
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 11 августа 2011 22:49 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Цитата: Oleg
простите за замечание но каменты из одного смайлика оставлять нельзя)

Почему
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 12 августа 2011 06:28 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
bad_boys7,
3.11. Оставлять сообщения типа "Первый", "Второй", сообщения, состоящие только из смайликов, а так же, сообщения, не несущие смысловой нагрузки (такие сообщения будут удаляться, а при множественном нарушении будет выдан запрет на комментирование).
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: arhangel 75 12 августа 2011 08:25 |

--
Зато когда полная версия выйдет, тогда можно будет и оттянутся.
  • 0
 
#18 написал: александр артюшенко 13 августа 2011 06:08 |

--
да оттянемся когда выйдет полная версия но всёже жаль(
  • 0