Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Resident Evil: Retribution. Подробности.

Resident Evil: Retribution. Подробности.

Resident Evil: Retribution. Подробности.


Майские слухи подтвердились - пятая часть экранизации Resident Evil будет иметь подзаголовок Retribution. Режиссером картины вновь выступит Пол Андерсон (Paul Anderson), также взявший на себя обязанности сценариста.

Приятная новость номер один - в числе персонажей будущей картины значатся Леон Кеннеди и Барри Бертон. Приятная новость номер два - Милла Йовович (Milla Jovovich) снова исполнит роль Элис.

Неприятная новость - на роль Джилл Валентайн возьмут другую актрису, так что полюбившаяся многим Сиенна Гиллори (Sienna Guillory) останется не у дел. Хотя и ранее говорилось обратное - возможно, это тоже была первоапрельская шутка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Resident Evil 6 переедет в Китай ? Resident Evil 6 переедет в Китай ? Подтверджен 'Обитель зла: Начало' Подтверджен 'Обитель зла: Начало' Пол Андерсон хочет делать игры Пол Андерсон хочет делать игры
#1 написал: .:Dante:. 10 августа 2011 18:02 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
ваше фильми про РЕ не совподают ничем с игрой,а Мила там чёт суперзомби или суперчеловек ваше не понятно
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 10 августа 2011 18:25 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
a mne nravistya filmy pro RE, tolko vot poslednaya 4asti byl ne o4en.
  • 0
 
#3 написал: hitmankill 10 августа 2011 18:26 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
AlexPro,

Согласен, последняя часть собрала кассы только благодаря названию
  • 0
 
#4 написал: SoHo 10 августа 2011 19:17 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011
Комментариев:290
Последний фильм БРЕД!...
Самый жуткие***(в хорошим смысле)*** это 1 и 2 часть,они шикарны :3

  • 0
 
#5 написал: varenik666 10 августа 2011 20:23 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
первый и второй были ещё норм а остальное особенно последняя только позорят название игры.
  • 0
 
#6 написал: Darksay 10 августа 2011 21:45 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Видео геймплея не понравилось . Игру не жду.
  • 0
 
#7 написал: xaoscodfan 10 августа 2011 22:03 |

--
Видео геймплея не понравилось . Игру не жду. smeh

Тут как бы про фильм статья)
  • 0
 
#8 написал: Dean Side 11 августа 2011 07:57 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Охренеть,а нафига они тогда показали в 4 части Джил в роли Сиенны Гиллори?

Леон-это круто,а кто такой Барри Бертон?
  • 0
 
#9 написал: bamy 11 августа 2011 08:56 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
3 часть тоже неплохая была.. вот 4 внатуре параша... особенно если смотреть не в 3D

да и как бы чето уже все одетые НЕПЛОХО как будто бы не катаклизм а так.. парк развлечений с лавокой одежды за углом.. короче нестыковочка vkaske
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#10 написал: Woxom 11 августа 2011 09:37 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Интересно...кто будет Леона играть??))
  • 0
 
#11 написал: Horo 11 августа 2011 10:15 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Жду , все части понравились.
  • 0
 
#12 написал: Mr. White 11 августа 2011 10:23 |

--
Horo,
Мне тоже.

А когда фильм выйдет?
  • 0
 
#13 написал: victorr 11 августа 2011 11:34 |
Друг сайта

--
vse filimi ponravelisi osobeno RE 2:
  • 0
 
#14 написал: arhangel 75 12 августа 2011 08:19 |

--
Все части фильма понравились bravo . Насчет игры, ролик мне понравился applause . А игра, Когда выйдет тогда и посмотрим.Очень жду фильм обитель зла 5.
  • 0
 
#15 написал: Aleshka 15 августа 2011 06:52 |

--
а мне все фильмы норм и этот посмотрю)
  • 0
 
#16 написал: SoHo 19 августа 2011 15:27 |
Комментатор
Влад
Пол: Мужской
Молдова
19.01.2011