Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » События Crysis 2 развернутся в Нью-Йорке

События Crysis 2 развернутся в Нью-Йорке

В свежем выпуске печатного издания [b]PlayStation: The Official Magazine, обложку которого опубликовали на twitter-страничке журнала, содержится превью шутера от первого лица Crysis 2.

Как выяснилось, события новой игры развернутся на территории Нью-Йорка. На обложке написано: «Инопланетяне атакуют Нью-Йорк? Нет проблем! Разберитесь с ними при помощи Nanosuit 2.0».

Напомним, в августе прошлого года на GamesCom показали короткий тизер шутера Crysis 2, который, по словам Джевата Йерли (Cevat Yerli), станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.

Выход игры для PC, PS3 и Xbox 360 ожидается в этом году.[/b]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Crysis 2: пришельцы в Нью-Йорке Скриншоты Crysis 2: пришельцы в Нью-Йорке Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Компьютерный Crysis 2 красивее консольного Подробности о Crysis 2 Подробности о Crysis 2
#1 написал: Akito 24 января 2010 11:49 |

--
Первая часть была ерунда,думаю вторая будет не лучше...Проекты неудачные!
  • 0
 
#2 написал: iliaHitman47 24 января 2010 11:55 |

--
Da poshli oni !!!!!

Tratiat kuchu babla na NextGen a esli posmotret za predeli grafiki pered nami prostenki bezsmislenii shooter srednego kachestva.
  • 0
 
#3 написал: Akito 24 января 2010 11:57 |

--
Согласен.Они ставят основу только на графику.Но даже не думают что тот же фахренгейт по рейтингу круче всех их кризисов.
  • 0
 
#4 написал: iliaHitman47 24 января 2010 12:01 |

--
Akito,

Kak ia liubliu Fahrenheit..........
Igra s grafikoi proshlogo veka, no razve eto vajno ?!
Eto daje bolshe chem igra !!!!!!!!
  • 0
 
#5 написал: Akito 24 января 2010 12:18 |

--
Вот и я о том же , побольше бы таких игр.а Кризис 2 ерундой будет и рейтинг нулевой окажется!!
  • 0
 
#6 написал: Lisar 29 января 2010 02:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Единственное чем мне Crysis не понравился: 1)Разраб. еще до выхода раскрыли все карты; 2) В игре американцы как всегда...... ну вы поняли.
А так игра хорошая, атмосферная и приятная.
А на счет Нью-Йорка....мне кажется это не самая прекрасная идея. Поживем, увидим.
  • 0
 
#7 написал: Тим 31 января 2010 16:25 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Согласен с Lisar
  • 0
 
#8 написал: ExtrimeD 27 июля 2012 09:49 |

--
Akito,
iliaHitman47,
Akito,
iliaHitman47,
Akito,
Конечно с Хернянхейт не согласен вы ВСЕ не играли в Crysis потому что вы дибилы и недоросли

________________________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение.
Hangman

  • 0
 
#9 написал: Elit 27 июля 2012 11:59 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009